Ольга Чернова

Пригодился ли вам иностранный язык, который вы учили в школе?

−13
Ответы · страница 3
Сергей Радиевич Фасулати

Да! И жаль, что я его за школу+университет+аспирантуру так как следует и не выучил...

Rafail Kanyukaev

Пару раз пришлось объяснять немцам как пройти в цех, почему то переводчик опоздал

Сергей Горталов

Скорее нет, чем да. Практического применения не нашлось, вполне хватает русского.

Юлия Ерошина

Не только в школе, но и в вузе и на дополнительных курсах, потому как очень нужен.

Игорь Трофимов

Всем пригодился. Теперь они могут прочитать название магазина в любой деревне.

Zz
Zzz

В школе ничего не учила, только репетитора, но так то да, каждый день пользуюсь

Ми
Михаил

Нет, учил немецкий, нихрена его не знаю. На английском свободно разговариваю

Wlad Korn

Да. Разговаривал с немцами по радиостанции во время хорошего прохождения.

Nord

да очень пригодился прям ужас как. так как много раз бывал за границей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не пригодился , как нас учили ни в одной стране так не разговаривают .

Языческий Кот

да вполне. без английского даже того убогого уровня трудно в технике

Константин Буянов

Нет. Мне совершенно не пригодился курс что я изучал в университете.

Raf Kanyukaev

конечно, на нем я разговариваю везде, русский для меня иностранный

Кы
Кызыма)

Если бы учила, то пригодился бы.) Чуток неудобно в Германии было.)

Соколова🇷🇺

Нет,который в школе учила, не пригодился. Пришлось другой учить.

Павел Шихалев

Да. Я его иногда взамен своего устанавливаю, когда тот устает...

Лёня

Нет. Французский учили. Каждый год с новой "мадам лё профессОр".

Евгений Антонюк

именно в школе, английский - для чтения технической литературы

Сергей Костерин

Ну иногда чтобы переводить песни в голове чтобы понравилось

Се
Семён

Да. И ещё шесть прочих, которые я приобрёл с людьми общаясь.)