В2
Версия 2.0

Не возвращайтесь к прошлому!!! Терпите!!! Переживайте!!! Скучайте!!! Но не возвращайтесь!!! По-прежнему уже не будет!!! Ни-ког-да!!!!!!!

Ответы · страница 2
Вячеслав Поливин

И как всегда в точку!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Меняю Дислокацию)))

Ну зараза так тянет... хочется увидеть как она мучается без меня любимого))))

Меняю Дислокацию)))

Как правило был забыт на следующие выходные- это больно для воспалённого самолюбия))))

Он
Она

кто как...а я не могу не возвращаться. память возвращает ежедневно. иногда ежечасно

В2
Версия 2.0

Память... Да, именно памятью

Он
Она

🌹

Александр Мамедов

Почему? развитие же по спирали. Вернитесь к прошлому,но с новыми идеями и опытом.

В2
Версия 2.0

Но не на тот же уровень!!!!

Александр Мамедов

Нет.Никто так и не думает даже.Время ушло. Нельзя войти в ту же воду дважды.

В2
Версия 2.0

Да. Как ни пытайся. Речь именно об этом

Александр Мамедов

И не надо пытаться. Все равно будет по иному.На более высокой ступени развиттия.

Александр Кравченко

Смотря в какой ситуации, для этого есть мозги, а если с этим проблемы тогда да.

Москва Златоглавая Z

Совершенно верно. Там - пусто и гулко, все, что было ушло безвозвратно.

Алекс Венцель

А ведь есть моменты которые вспомнить приятно, не правда-ли?))))))))))))))

В2
Версия 2.0

Определенно есть... И это очень дорого, как память... Но вернуться нельзя

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы? Там как раз описаны некоторые такие моменты...)))

Александр Ней

Прошлое-это информация о проделанной Вами роботы в этой жизни!!

Александр Ней

Я рад за Вас,что Вы поняли, что Информация может приносить положительные или отрицательные эмоции (энергию)!!

В2
Версия 2.0

да... любая информация несет свою собственную смысловую нагрузку...

Елисеев Евгений

если бы была машина времени то, наверное, пол страны бы пропало

Нелия Бабынина

Ни Черное, ни Азовское, ни Средиземное, ни Балтийское. Сдаюсь!

Нелия Бабынина

Этот ответ я писала, смотря на открытку, на которой было изображено море очень интересного цвета, а вот ножек на аватарке я не помню

В2
Версия 2.0

Значит вы не мне писали ответ

Евгений Лашутин

Привет малолетка. Очкарик не надо

Владимир

без тебя решим и не суй свой нос,это становится назойливо

В2
Версия 2.0

Просто пропускайте вопросы

M К

А вернуться на то место, где жил в детстве, можно, глянуть?

В2
Версия 2.0

Можно... Но это будет уже другое место... Время неумолимо... То, что не изменило время, изменят люди ..

Владимир

Как ты права... Если бы ты знала как ты права... 😄😄😄

Владимир

С наступившим медленно наступающим! 😄😄😄😄😄🌹🥂🥂🥂

В2
Версия 2.0

СПАСИБО!!!!! И вас так же!!!!!

Ве
Вероника

Все верно!!!! Пусть идут на юг, там теплее!!!👍😁👍

Сергей Дроздов

Двигайтесь! Развивайтесь! Не забывая уроков прошлого!

Алексей Кожура

Просто нужно на прошлое забить ! БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ !!!++

Алексей Кожура

обещали за эту дать отгул !

Алексей Кожура

так в праздничные в двойне !

Алексей Кожура

а за выходной отгул дадут !

Алексей Кожура

и так ! за все праздники мне заплотят у меня они рабочие !"

Алексей Кожура

скоро уже опять мне идти !

Татьяна

все течет и все изменяется -не надо открывать америк

Irina Stolbowa

🧐все верно, нельзя войти в одну реку дважды

Александр Василевский

На прошлое нужно смотреть, чтоб не совершать ошибок

Кошельков Александр Алегархович

как ты права...мне мысли о прошлом не как жить недают