Nick Mat

Женщины! Мамы наши дорогие! Вы потрясающие, как и ваши тела. Конечно, вы можете выглядеть не как супермодели (так вообще мало кто выглядит). Ваше тело создало детей, вскормило их, лишалось сна, трудилось без устали, чтобы вырастить из них прекрасных людей. Ваше тело не только вырастило маленького человечка внутри вас, оно продолжает давать силы и энергию, чтобы он рос дальше. Мы любим и боготворим вас!

Ответы
Ин
Инесса

Вот спасибо, а то тут после двух деток трудишься, востанавливаешь своё тело, масочки, массажы, спорт и все такое и не больно то некоторые ценят мои труды!!!

Nick Mat

В следующий раз, пусть сам родит и восстановится )))

Ин
Инесса

Все бы так понимали!)

Ол
Ольга

За все время первый человек так написал!!!!! Респект и уважуха!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Ар
Арина

Привет!!! БЛАГОДАРИМ от всех МАМ!!!🤗 🌺 🌺 🌺

Алёна

👏 😉 😌 😇 🙂 😘 😋 🤗 🎂

Оксана Шункиева

Низкий вам поклон за такие прекрасные слова!

Св
Светлана

Благодарю за такие теплые слова ))

Nick Mat

Это вам спасибо!

Наталья Шестакова

Как же приятно это осознавать.

Гульнар

Хорошие слова) Присоединяюсь!

Лена

Огромное женское спасибо!

Наталья

Спасибо за тёплые слова

Nick Mat

Вам спасибо!

Ирина Новакова

Спасибо😊👍😀

Nick Mat

Вам спасибо, за то что есть!

Сестрица Алёнушка

Афффффффигеть..... 😁

Александр Харитонов

Присоединяюсь😉

Елена

Ой, спасибо мил человек))))

Да Я

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Марина

От умиления)

Nick Mat

Но это же так!
Как любит говорить у меня товарищ: "Наше дело молодое, сунул-вынул и пошел!" )) Я не сторонник этой мысли )

Марина

Ну и хорошо.

Nick Mat

Нууу, за понимание 🥂

Марина

😉

Елена Сергеевна

Большое спасибо))

Ольга Усольцева

Спасибо большое!

Да
Дарья

☝Браво👍👏

Вера Истратук

👏 🤝 🍎

Наталия

Спасибо 👍

Nick Mat

Вам СПАСИБО!

Ольга Матыцина

👍 🙂