Алексей Макаренко

Наблюдения о жизни1/7 жизни - это понедельник

18 лет бывает только раз в жизни, а 81 и того реже.

180-120-180 – это две супермодели обнимаются.

30% жизни человек спит, остальные 70%-мечтает выспаться

6 миллиардов людей не знают о Вашем существовании.

Ответы
Лариса Деордица

Совершенно верно.Но добавляю. Души 10% населения планеты спят в глубоком сне.Разбудить их очень сложно.Души 80% населения планеты начали выходить из глубокой спячки.И многие из них ещё не могут осознать где они и что тут делают.Таких людей можно окончательно привести в чувство.Души 10% населения планеты давно уже проснулись и понимают кто они и для чего пришли на планету.Именно эти люди пытаются сейчас привести в чувство 80%населения планеты,чтобы Матушка- Земля и её население-люди начали двигаться по восходящей спирали из тьмы к СВЕТУ.

Любовь Кузнецова

81 - это замечательно, но если за это время приобретётся сварливый характер, ходьба в полусогнутом виде с палочкой, то лучше не надо.....Понедельник - тяжёлый день - это придумали лентяи и те, кто не любит дело, которым занимается. 30% человек спит и это правильно, это надо для здоровья, мечтает выспаться % 5 . Мне достаточно тех людей, которые меня знают и ещё узнают.

ОК
Ол'га Крылова

"По самым адекватным предположениям, сейчас на земле от 700 до 900 миллионов человек. Цифра в 7 миллиардов, все более вдалбливаемая в ваши головы, не имеет ничего общего с действительностью." https://boeing-is-back.livejournal.com/267992.html

Ирина Ногина

Чем дальше я живу...тем больше убеждаюсь что человечество(лишь за редким исключением) ни чему не учится и ничего не хочет знать..а живет лишь сиюминутными удовольствиями..и я не брюзга. .хотелось бы чтобы было иначе!

Надежда Денисова

А мне в душе всегда 18 и меня совсем не волнует , что обо мне никто не знает- я просто живу и радуюсь каждому прожитому мгновенью!!!

Людмила Назарова

И зачем мне эти данные. Они мне известны давно... 70 лет скоро стукнет... Да, смени аватарку, а то не понятно кто задаёт вопросы.

Наталия Макаренко

И все эти наблюдения не повод унывать, жить нужно с задором и счастьем, а счастье прячется внутри нас и негде иначе

Любовь Михайлова

Не страшно,главное что знают те кто мне дорог и на кого можно положиться в трудную минуту

Nelli Dzelme

Чем добрее Душа, тем сложнее Судьба!!!... А любимых не ищут - их в награду дают Небеса!!!...

Майя Пашкова

А мне однофигственно, что около 6 млрд людей не знают о моем существовании😉

Чио-Чио-Сан

👍 😅Спасибо за статистику-будем знать, особенно про супермодели

Людмила Корякина

Да и ладно, не задумываюсь совсем об этом, своя жизнь увлекательная...

Людмила Золотаренко

Вы очень наблюдательны. Интересно, порой об этом не задумываешься

Марина Погребная

Так ведь это здорово, что не знают! Есть повод познакомиться)))

Наталья Натали

Зачем же так всё усложнять!? А в прочем, это Ваш выьор.

Наталья Натали

Зачем же так всё усложнять!? А в прочем, это Ваш выбор.

Евгения

Ну и ладно....все равно нам хорошо в нашей жизни!)))

Владимировна Анна

Ой столько «полезного» в этой инфе прям не могу

Алексей Макаренко

ИДИТЕ МИМО

Татьяна Золотова

Зачем об этом думать и читать надо просто жить

Надежда Муравицкая (Александрова)

Неплохо... Особенно пункты 2 и 4 понравились...