А Не Скажу

Исходя от увиденного , в частности , в российском кино .. возникает такой вопрос о современном кинематографе ..точнее , о подготовке актёров к профессии ..каждый второй владеет в совершенстве восточными единоборствами . Где же их этому учат ?

Ответы
Подрыв Устоев

Да и выглядят современные актёры вполне физически развитыми, не стыдно в кадре раздеться, не то, что прежние, советские, хилые и с пузиками...

Алекс Венцель

При чём владеют этим в основном астеничные и плюгавенькие актёры с подкладками под одежду вместо мускулатуры... )))))

Сергей Луцковский

Учится находят где, даже сами могут оплачивать, чтобы не потерять возможные гонорары.

Олег Кочетков

Ветер нагонять руками и ногами учат в любом спортзале

Эк
Эксперт

Есть еще в России развитые во всем люди.

А Не Скажу

ну и при чём здесь это

Эк
Эксперт

Как скажете. Не при чем.

Николай

в школе современного кинематографа))

Nikolai Glonin

да ладно - дублеры в основном за них

С. В.

Явно не в Японии

С. В.

😔

Александр Степанов

Стоит захотеть!

Александр Чайка

это видимость

Владимир Чураков

Дистанционно.