Ва
Валерий

Штраф года. Семью в деревне оштрафовали за...

Ответы
Эл
Эльвира

))

Ва
Валерий

плотин то понаставили.уровень воды изменился.что не нарушался искуственно созданный уровень.потому наверное и запрещают брать воду

Эл
Эльвира

Я в этом не понимаю. Возможно.

Ва
Валерий

тут не сложно понять.плотины поставили чтобы изменить уровень воды,для электростанций и АЭС,водохранилища сделали,нарушили природную экосистему,сделали искусственную,чтобы уровень воды не падал,запрещаюи брать воду,природные экосистемы работали гармонично,а искусственные разбалансировали землю,вода должна в речках текти без препятствий,погда изменилась на здоровье людей отразилось

Эл
Эльвира

Люди делают, думая, что это принесёт им пользу, а в результате получают вред, нарушая естественную природу.

Ва
Валерий

да