Кы
Кызыма)

А вы заметили,как быстро мы повзрослели?Как отношения перестали быть открытыми,как записные книжки заменили телефоны с чужими именами,лица, которых даже не помнишь,как мамы перестали ругать,когда забываешь поесть,гуляешь допоздна и забываешь шапку?
А как любим не осознавая?Шутим не краснея?Тратим не считая?Дружим не принимая?Челрвеком играем?Узнали,что такое терять,забывать, пользовать, выбрасывать и хлопать дверью. Постепенно пришлось признать,что до многого нет дела и ни к чему излишний драматизм. Теперь нужно принимать решения,отвечать за свои поступки, ждать последствий.На звонки отвечаешь всё реже, телефон выключаешь всё чаще,разочаровываться и забывать всё привычнее.Радоваться новому дню всё сложнее.Встречать рассветы,провожать закаты всё бессмысленнее.Ненавидеть дождь, презирать слабых,осуждать иных- всё обычнее.
Появилось столько новых слов: банк,зарплата, ипотека,использовать,забыть..Возможностей всё больше,только мир всё меньше.Искренность где-топотерялась.Душевность. Не заметили?Мало,кто заметил..Вы повзрослели?

Ответы
Вл
Владимир

Ну ты девочка даёшь.
А теперь забудь про весь этот Негатив , то что ты перечислила.
Твои Красивые глаза должны увидеть Только Хорошее и Этим делиться со Всеми.
Научись делать Так.
И всё плохое Само уйдёт.
Ему ( плохому ) будет Не интересно с тобой. 😳

Натка М_Мак

Ничего подобного)) я не стала такой)) да, жизнь внесла некоторые коррективы в мои представления о жизни и отношению к ней, но, внимательно прочитав данный текст, я поняла, что нет, я не стала такой или стала такой лишь отчасти 🤗

Че
Человек

Русская женщина должна быть сильной, но глупой!!!

Натка М_Мак

Как-то ты не в дугу тут

Че
Человек

А это как???

Андрей Друг

есть немного...и это изменения в нашей жизни часто связано не с возрастом, ситуацией вокруг!)) хочется родного человека рядомююючтобы улыбаться и радовать его

Marck Aurelий

Ну конечно, мы повзрослели. Каждый по своему, пр мере своего таланта... У вас, как всегда обьемно и гениально, даже добавить , мне , нечего)) хорошего вам дня,

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) Тёплого Вам дня.)

Marck Aurelий

Вам, скорее добраться до дома и теплого приема))☕☕

Лариса Евтушенко

И повзрослели, и мир изменился в худшую сторону, к сожалению. Как удержать, не упустить, сохранить то , что есть. А то этого нигде не купишь потом.....

Наталья Землякова

Ответ: Давно! Вопрос мой! Как Вы относитесь к режиму для детей, у нас в детстве в СССР такой был, много успевали и учились нормально! Ваше мнение?

Кы
Кызыма)

Так я, вроде, тоже оттуда.))

Наталья Землякова

Из СССР или из Режима?🤣

Константин Раду

...нет, мы не повзрослели, а потеряли разумность. (согласились с подменой понятий) и деградировали, атрофировалось то, что ещё было при рождении.

Юрий Никулин

🖼а наоборот стал замечать красоту окружающую нас,рассветы и закаты.Супруга говорит что ударился в детство.

Юрий Никулин

на кормушке воробьи меня подпускают близко,зимой буду с ними налаживать контакт🖼

Кы
Кызыма)

Если сядет на руку, напишите.)

Юрий Никулин

обязательно здесь выставлю.А это галка крадется к кусочку батона,я сижу в полуметре от нее.🖼

Кы
Кызыма)

Ох, и нехорошие у неё глаза.)

Юрий Никулин

🖼нормальные

Mарго Беккер

Я....Дееточка...повзрослела ..лет ..эдак...в 12, а кончательно в19..Знаешь почему? Я из Мегапоолиса...и у меня гены-суупер!

С. В.

Поживёшь в этой системе, и не таким ещё станешь. Коли сама система растлевает людей.

Алекс Венцель

Всё верно, а всё оттого, что родились мы водной стране, но жить приходится в другой.

Michael Lvovich Kunin

Короче-Склифосовский. Краткость -сестра таланта.Жизнь батенька.ЖИЗНЬ.

Константин Лисицын

Повзрослели, Алсу!... ОДНАКО!)) Проштудировал Ваш список! Нет. Нет.Нет

Aleksandrъ

Я не извашей публики .я люблю читать где от одного слова до 3 слов

Кы
Кызыма)

Надо же, как повезло..)

Aleksandrъ

Да слава этому слову "повезло .

Виктор Журавлев

Да, это хорошее определение нынешней новой жизни - взрослость!

De
Deribas

Al
Ali

Грустную картину вы показал ( описали) ой не знаю что делать

Вера Василькова

Да я уж состарилась.Всё измельчало и сузилось до крайности.

Алексей

Могу и не кривить душой.Но многим ли это понравится?

Александр Селюк

ЭТАП В РАЗВИТИИ ОБЩЕСТВА. ТЕМНОТА ПЕРЕД РАССВЕТОМ