Ол
Олег

Интересно ,что придумают депутаты ,чтобы оставить Путина у власти после 24 года ,разрешат избираться бесконечное количество раз или продлят сроки полномочий президента лет до 12,в очередной раз посрав на конституцию,?

Ответы
Марк Демидов

Дело в том, что лучи от небесных светил — Солнца и Луны — идут почти параллельно, а от светильника они расходятся радиально. Фиксируя определенный источник света, насекомые при полете выдерживают постоянный угол между ним и своим курсом, принимая такое положение, при котором лучи освещают всегда одну и ту же сторону. Поэтому в первом случае насекомые двигаются практически по прямой, а во втором — по спирали, центром которой является источник света.

Татьяна Юрьевна

Пусть будет, нам то что? новый ничего хорошего не принесёт, не даст, как бы хуже не было

Ол
Олег

Так расуждают дураки и трусы

Сергей Остёрский

Пока его не вынесут из Кремля ногами вперед, он и будет. Все законы будут переделаны под него.

Ол
Олег

Вот имено что,я думаю его свои же придушат когда поймут что крышка

Светлана Войцеховская

Что власть придумает,то депутаты и сделают.

Нина Борискина

🤡