Марина Ко

Кто здесь на чем сидит? я имею ввиду компьютер .телефон . ноут .планшет. Я вот к примеру с смарт-тв . смягкого кресла.

Ответы
Ж5
Жанчик 50Баев

а я с компьютера который подключен к телику который работает через ноутбук которому я влючил раздачу вай фай через смарт фон на кожанном диване с которого ноги свисают на кресло

Марина Ко

молодец! жахсы!

Ж5
Жанчик 50Баев

не жаХсы а жаКсы!)

Александр Кауц

Все это рядом и под рукой из Нота свами тарохчу на Планшет он занят для ОК а телефон как всегда Вацап и все дела !

Alexandra Lukachuk

Все таки нашла повод выпендрится)))смарт тв...у меня 4-х комнатная квартира и в каждой комнате смарт телевизор

Марина Ко

ну радуйся до задницы)))что гавна объелась?

Alexandra Lukachuk

Ну ты же радуешься

Ольга Ивкина

А разве комп или телефон будут работать под задницей, если сидеть на этой аппаратуре ???

Марина Ко

Вы меня бабуля ни так поняли. я же не в прямом смысле слова.. а ну и ладно как хотите так и понимайте!

Ольга Ивкина

Да все правильно я поняла. Просто прикололась. Представила - как это смотрелось бы в натуре. Ну пусть не на компе, а на смарте или телефоне. Лично у меня смартфон. Вот и представила его под собой. Прикольно получилось. Да не в обиду вам или слова !!!

Марина Ко

А это как в Аншлаге или у Петросяна ..Сижу на компе и пишу тебе.. ну это смотреть тот юмор нужно

Ольга Ивкина

Вот-вот. Именно так. И мышку поймать в мышеловке, чтобы водить ею по столу.

Шу
Шурли

вот не надо ля-ля, все видят, что ты с мужиком в обнимку на бронзовом стуле )))))))

Гюрза Винчестер

Оооо молодца.а я с телефона ведь с телевизором ребенка в школу не поведешь)))

Андрей Иванов

диван, ноутбук, телевизор 1 метр по диагонали вместо монитора😎

Кот Колбасоход

набирать неудобно с ТВ. лучше полноразмерной клавы ничего нет

Марина Ко

у меня всё ок

Кот Колбасоход

ну значит у меня руки такие ) и бокал еще некуда поставить 😆

Марина Ко

у меня чай столике. прм как барыня сижу☺️

Артур Пирожкоff

Это если скорость позволяет !!!

Марина Ко

Не ваш потерялся!?? 🖼

Косандр

я лежу в кровати, но у меня ПК... я его удобно рядом расположил...

Валерий Медведев

Удивительные времена.!! Сказочные возможности !!Хорошего дня !!

Sasha Bakinskiy

я сижу кресле а деушка на нем а нотбук на коленях девушки

Qqqq Qqqqq

а я с обыкновенного компьютера общаюсь, просто стыдно

Марина Ко

нормально..я тоже.. 🖼

Андрей Хорологиарус

Сижу в кресле, пишу в телефоне, работая на компьютере

Сергей Остёрский

Я сижу на большом компьютере. Это наиболее удобно.

Марина Ко

Я тоже на компьютере! с телевизора картинку не загрузигзагрузишь..

Сергей Остёрский

Я вообще не знаю, как здесь это делать. Мне подсказывали - сложно очень.

Марина Ко

что?

Сергей Остёрский

Вставить картинку.

Марина Ко

копируйте ссылку с яндекса и тут вставляйте.. если картинка высокого разрешения то она не примет!

Сергей Остёрский

А если у меня в компьютере картинка, то не получится?

Георгий Александрович

С комьпьютора сижу в кресле напротив телевизор

Сергей Медведев

Я сижу на табурете.Мне так более чем комфортно.

Марина Ко

окей

Сергей\ Афоничкин

не знаю кто на чем сидит, я подсел на химарь

Марина Ко

мозг атрафируешь..родителей погубишь

Владимир Писарев

Я в основном с айпада,иногда со смартфона

Марина Ко

ок

Владимир Писарев

С ТВ Ваша переписка может быть достоянием например супруга который может внезапно войти,а вдруг он очень любознательный и начнутся ненужные вопросы

Марина Ко

да. всё нормально.. глупо ревновать интернету

Владимир Писарев

Моей жене например все интересно с кем я переписываюсь,даже не важно какая тема,

Сергей Зорин

🙂 я со старого компа, старый монитор, ЭЛТ

Марина Ко

ок

Лидия Мирошниченко

Я с телефона в кравате лежу засыпают.

Марина Ко

спокойны ночи