Ольга Николаевна

К одной старухе, торговавшей редиской у метро по 10 руб. за пучок,
каждый день подходит один и тот же молодой человек, оставляет ей
десятку, но редиску не берет. И вот однажды, когда он в очередной раз
отстегнул бабке чирик, та хватает его за руку. Молодой человек говорит:
- Я так понял, вам интересно, почему я оставляю вам деньги, но ничего не
беру?
- Нет, это меня как раз не интересует. Просто с сегодняшнего дня редиска
стоит 15 рублей.

Ответы
Nikola Mahkov

-верно-подорожала!-или аппетит вырос!--😛

Геннадий Зернов

Логично рассуждает старушка.

Леди Мила

я читала. давно уже

Sergei

Складно звонишь.🤔

Вл
Владик

👍👍👍

Даниил Развозжаев

😂👍

Анатолий Горбунов

👍