Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Не важно сколько у мужчины денег, важно сколько он готов потратить именно на тебя. Многие, имея миллионы, и сотню жалеют… А некоторые, последнюю десятку готовы отдать.Что скажете мужчины?

Ответы
Владимир

Это элементарно: деньги это состояние энергии и оно легко управляемо . Если человек умеет изменять состояние энергии то и денег ему не жалко , если для того чтоб деньги были ему надо не управлять а прикладывать усилия то он и будет жадным. Копить деньги его заставляет неспособность делать их в любое время в любом количестве.

Александр Грибанов

Если женщина продажна, то просто надо с ценой определиться. Если женщина бескорыстна, то она может стоить и совсем ничего, а может и за дорого не быть с именно с этим, неприятным ей, мужчиной.😉

Сергей Соломонов

вообще то кто то тратит налево и направо десятками и даже сотнями тысяч .а из за "сотки!" рублей устроить извержение вулкана.хорошо что не все такие старухи у моря,сколько не дай,все будет мало.

Е)
Екатерина ))

Не в этом счастье. Все равно со временем он будет относиться к вам так же, как к окружающим. Ощущение новизны быстро проходит. Смотреть надо, как он относится к окружающим.

Георгий С.

как эта меркантильность уже надоела,да никому мы и ничего не ДОЛЖНЫ...зарабатывайте сами и решайте свои проблемы,мы вам,что добрые волшебники,исполнять ваши желания!

Георгий С.

вот вы и сделайте,чтобы вас любили,а то все мужчины одно и то-же говорят,современные женщины в нас видят только средство...для комфортного проживания,для получения подарков и решения всех ваших проблем...в нас не видят людей...с нашими достоинствами и недостатками,в нас видят только обеспеченцев и деньги,точнее их количество,по которому нас и оценивают и ваша любовь измеряется только деньгами,хорошо одаривает.значит любит....

Барон Де Гофмансталь

Скажем, что всякое удовольствие имеет свою цену, большое - высокую, маленькое - низкую, рациональный мужчина переплачивать не станет, сколько бы денег у него не было)))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

жалет на тех кто продается... с ненником ходит... не в жадности дело а в том что чувствует человек.. отношение к себе.. этого не подделать..

Сергей Юдин

Скажу за себя Мне не знакомо состояние миллионеров поэтому не мне судить! Скажу что не жалею, чуток расточителен в отношение женщин.

Сергей Юдин

Ой спасибки😉

Aлександр Кузьмин

Мужиков щас 1х4.5 женщины . На счёт потратить на вас - так губёнки не надо так далеко раскатывать ! Читайте сказки и вздыхайте )))

Владимир

Знаешь чё... Имея последнию десятку я бы и миллиона не пожалел! Если по монастырям не будешь шастать... 😄😄😄😄😄😄

Владимир

Значит выучи как отче наш... Повторяй за мной иначе не запомнишь! - ,,.. Не верь по утру отростку окоянному, ибо он не тебя жаждущий а поссать вопиющий! "😄😄😄😄😄😄😄😄

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

эта мантра не канает.😁😁😁

Владимир

Но в монастырь дорогу открывает! 😄😄😄😄

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

дорогу открывает только жаждущий☝️ .Во как!👍

Владимир

Мудры слова твои.... 😄😄😄

Вадим Матов

Вы абсолютно правы! Но, если у женщины возникают такие рассуждения, мужчина должен задуматься о своём выборе.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

😁😅он уже давно задумался

Ан
Андрей

Если мужчина тратиться на даму.а она это принимает.Значит рано или поздно он потребует проценты.

Anatolij Dridzo

Если бы у меня было их много. Я только параплан бы купил, а все остальные на тебя потратил!💐

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

я тебе помогу сэкономить на самолёт🛩️

Anatolij Dridzo

Ну, спасибо! Самолёт мне не нужен, параплана хватит.

Ев
Евгений

Для кого то хочется последнюю рубаху отдать, а на кого и просто взглянуть не хочется.

Па
Павел

И десятки тех,кто захотел твое тело-не стоят и мизинца того,кто полюбил твою душу

Андрей Мацнев

А Вы рассматривает мужчин в первую очередь как источник материальных благ?😉

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

это не мнение.Это вопрос

Андрей Мацнев

Так вопрос именно с позиции "сколько мужчина готов потратить на тебя..", то есть сам факт "трат" априори не обсуждается, вопрос только в их размере, которые и определяют его, как личность?)) И взять у него эту, возможно, действительно на тот момент "последнюю десятку" абсолютно нормально?))

Барс*****

ну люди всякие бывают.....но тут мне кажется все же от женщины много зависит

Анатолий Дилан

А что,я своей даже мороженое,газзировку покупал,ничего не обеднел

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Супер!!!!! Да ты герой!!!!!!😁

Владимир Март

Я про мою красавицу! Вы просто взяли автарку.. Извини..не напишу..

Сергей Крестников

мне одна говорит ты нищий я ухожу...а я ей последнее отдавал....

Сергей Крестников

значит есть твари...а есть нормальные ЛЮДИ........