Нина

Опять пустые разговоры. С концами не свести концы..... Нас учат честной жизни воры... И благородству - подлецы..... А вы как думаете...?

Ответы
Владимир Ракивненко

А давайте устроим масштабный Флешмоб!
В знак протеста всем тем, кто готовит нам гроб —
Тем, кто травит народ продуктовым дерьмом,
Не стыдится назвать порошок молоком,
Кто шприцует бекон, тем, кто красит филей,
Будто конкурс в стране — кто хитрей, кто наглей.
Не беда, если мясо — не мясо, а труп,
Тихо срок перебьют — снова годен продукт.
Консерванты, красилители в детском пюре…
Уже слов нет цензурных — сплошные тире!
Как же можно вот так не любить свой народ?
Предлагаю на месяц сказать себе «СТОП!»
Супермаркетам, рынкам и лавкам — отбой!
Пусть едят ровно месяц свой тухлый отстой.

Нина

я - за!

Нина

👍

Нина

👍

Нина

упс...

Владимир Ракивненко

до встречи!

Владимир Лебедев

... семейному счастью учат четырежды замужние, зрение лечат слепые... До бесконечности. Они просто озабочены этой проблемой. Никак не получается у них это решение.

Оксана Лаzaрева

Надо правильно выбирать учителей, чтобы потом заниматься любимым делом, создавая все условия для любимой семьи и наслаждаться каждым мгновением этой жизни.

Игорь Петров

Пустые разговоры скоро смолкнут. Конец придет всему когда-нибудь. Воры в турьме все передохнут. И подлецам всем в ад намечен путь!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "С концами не свести - концы! НАС ЖИЗНИ УЧАТ - МОЛОДЦЫ! УЧИТЬСЯ ЖИЗНИ - МЫ НЕ ПРОЧЬ! НО, ЛУЧШЕ - БАБКАМИ ПОМОЧЬ!

Юрий Грачев

А что тут думать. Подтверждение этим словам на любом канале ТВ..... кроме, разве что "Карусели"))

Нина

ну да..

Сёгун Аутум

Всё верно.Законы давно пора менять.Они уже устарели и не соответствуют велению времени.

Виктор Владимирцев

Я думаю, что не все учителя умеют то, чему учат. Главное, чтоб учителя хорошие были.

Konstantine Berd

Пора не к смольному а к кремою ехать и аврору заводить в москву реку

Вадим Потёмкин

Каждый имеет того учителя, которого достоин. Восточная мудрость.

Вл
Владимир.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ЛОНДОНЦЕМ, ЧТОБЫ ПРЕПОДАВАТЬ АНГЛИЙСКИЙ.

Ajvar Babich

ПО МОЕМУ У КАЖДОГО ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ☺️

Владимир Владимирович

Согласен , только не учат , а стараются навязать нам свое

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Нина

))

Александр Орлов

С Вами солидарен Да тут другого мнения и быть не может !

Нина

спс...))

Нина

😌

Нина

😊

Nikola Mahkov

да--попадаются у власти такие!........................😛

Александр Кривцов

вы считаете надо еще и думать? вы все точно написали

Нина

))

Валерий Львутин

="Я всегда во всё светлое верю!!!"=👍 😍

Сергей Тышкун

Есть такое....но вроде как поправляемся....

Фёдор Иволга

ага а самии несут Андропоова на ниих нет