Nomad Жиембет - Тана

Как избавится от мусора на нашей планете? Был на свалке это полный ад,в прямом смысле?

Ответы
Александр Вялков

Закапывать поглубже. В шахты например заброшенные, карьеры. Мусор на планету не из космоса привезли, значит мусор это часть планеты, следовательно на ней и должен оставаться.

Nomad Жиембет - Тана

а то что там пластик нержавеющие металлы

Александр Вялков

Пластик распадается, просто долго. А вот нержавеющие металлы, это интересно, где же эту свалку найти. Нержавейку в пункте приема лома принимают по 57 руб/кг.

Анжела Ищенко

Его нужно сортировать и перерабатывать....но это очень дорогие проекты....видимо правительству не по карману

Murad Saparov

Всех нас поднять на 13й и выше этажей Земли, для этого есть все возможности

Valentin Semyakov

использовать ресурсы экономно,а мусор в переработку

Svetlana Tymbarsheva

takoi che ad kak na musorke v nachix i duchax. mi vse bolni duxovno.

Саша Рузиев

начать с себя

Nata Suslikowa

начни с себя