Ко
Константин

Омск без яиц: несметные богатства на городской свалке 22.03.204. Девяностые годы возвращаются :)) ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

подонки. таких надо нещадно штрафовать, чтобы неповадно было. лучше бы отдали яйца в дома престарелых, в детские дома, если уже не хотите цену ронять. Бога они не боятся, проклятые

Гарри Трубников

Да, так делался искусственный дефицит, молоко выливали в реки, мясо вагонами вывозили в поле и там выбрасывали, сахар по талонам.

Олег Кочетков

Птицефабрики отчитались о росте прибыли на 150%

Юр
Юрий

Жадности бизнесменов-торгашей нет предела!

Ко
Константин

Вот же они нехрести какие.

Юр
Юрий

Во времена Сталина нашли бы их и прямо там на помойке-расстреляли!

Ко
Константин

И правильно бы сделали.

Юр
Юрий

👍

Любовь Золотарева

Ну что ж, кому-то разорение, а кому-то наука.

Владимир Вельский

Это следы заговора против власти.

Ко
Константин

А это к добру или к худу? Срочно!!! Сатана хочет отбирать детей и сажать их родителей! ЗАКОНОПРОЕКТ № 512731-8

Сов Маскаль

ты не выдергивай из контекста,педрилло.. ..Законопроект об уголовной ответственности __за вовлечение несовершеннолетнего в совершение трех и более преступлений небольшой или средней тяжести__. ... Документ: законопроект № 512731-8.

Ко
Константин

Это папаша твой такой как и ты сам! :)) Ты мр🌼зь или видео не смотрел, или ты чё-рт ту-пой как валенок! :))

Ли
Лида

Капитализма же, а не социализм!

Ко
Константин

Как то это неправильно.

Ли
Лида

При капитализме так бывает, это ещё со школы известно!

Алтын Бек Бобоев

А хохлы голодают

Ко
Константин

А в Казахстане власть и акымат воруют ::))

Пётр Хамов

Маразм крепчает)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да всё циклично

Ко
Константин

Недоработочка! :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всему своё время))

Ко
Константин

На полушубке хлоркой иди кружки рисуй! :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Лето на носу какие кружки?)))

Ко
Константин

И то верно :))

Эвелина

Капец

Ко
Константин

Яйца на свалке в Омске привлекли внимание прокуратуры и Россельхознадзора

Nikola Mahkov

-нет-