Аф
Аферистка

Почему все мужчины уверены в своей внешности, а девушки по каждой мелочи переживают? 🙃

Ответы
Ua5B Oleg

Так устроен мир женщин и мужчин. Мужчина часто действуют спонтанно и преисполнен самоуверенности, мол, на ходу найду решение проблемы и быстро разберусь. Женщина, хоть и разбирается в этой проблеме гораздо лучше, но немного пасует, мол, вдруг что-то пойдет не так. Это касается и отношения к своей внешности и к манере водить машину. Милые дамы, поменьше комплексуйте! У вас большая фора перед мужчинами - вы хоть и слабый, но красивый пол. Ваша сила в красоте! А женской интуиции позавидует любой мужчина 🙂

Денис Шевченко

Ну ты и загнул....

Ua5B Oleg

🙂

Саид

Потому что по мужским меркам мужик не должен быть красивым а по женским она должна быть хоть бы привлекательнной,лично когда я вижу волосатую обезьянку у меня не встает,фу противно а когда вижу сексопильную красотку у меня встает и мучает но не могу найти.У вас наоборот,лиж бы у мужика была хорошая потенция а остальное ерунда

Аф
Аферистка

Какая-то банальщина

Саид

Извините,если где то или что то грубо сказал.

Саид

😇 ок

Евгений Бузанов

Мужчинам не особо важна их внешность, так что когда говоришь мужчине что он не красивый большинство мужчин это ни как не задевает, а для женщин красота важна - инстинкт сексуальной провокации сильно выражен у женщин, поэтому и переживают, особенно если им это сказать

Владимир Зинченко

Их уверенность ложная; они далеко не все красавцы. Ты Валькирия скорее всего очень молодая женщина поэтому настроена на красоту как мужчин так и женщин, но течение жизни будет менять твои взгляды с возрастом. Не спеши никуда; жизнь пролетает очень быстро......

Рафа ...

Уверен ты тоже переживаешь. Когда я был молод,я обращал внимание на внешность девушек,а зря,с годами стал понимать, что внешность не главное, главное какой внутренний мир. Не парься поэтому поводу. Красота даётся на время,а душа навсегда! Всё зависит от тебя.

Михаил Андриянов

Тогда посмотри, на того кто к тебе подошёл,с понтом мачо - как он краснеет, обрати внимание, понтуются, крутыми, а посмотри - краснеют, я всегда краснел и не был уверен, что понравлюсь, а у вас совсем по другому! ну извини а я в тему!

Anatolij Lobodko

Уверены лишь потому, что если они немного симпатичней обезьяны, то это уже очень хорошо и всех это устраивает.... А у девушек несколько другой критерий- отсюда переживания и скрупулёзная доскональность к своей внешности....

Денис Тодеркан

вы сами себя грузите !!и парни также смущаются и стесняются!не все модели! При чем все модзели гламурные зассут ночью с любимым под луной гулять! МОСКВА и РУблевка ГОВНО!! ПРИРОДЕ ЖИЗНЬ ( походы и рыбалка)

Анатолий Любарский

Не верь этому. Мужчины намного ранимее женщин. Они совсем не уверены в своей внешности и от этого комлексуют всю жизнь. Только безмозглые павлины уверены в себе. А остальное показуха.

Мвв Мвв

Потому, что женщины любят ушами. Внешность мужика не важна. А кстати женщины, то не для мужиков фуфырятся, а против своих конкуренток:) не дай бог Светка из соседнего отдела похудеет!!

Павел В.

А что ему переживать...!? Золото оно и в пепле блестит...! Краситься не надо, да и женщины говорят, что мужчина, должен быть чуть красивше от мавпы ... Женщина должна мужчину украшать!

Леонид Иванов

у меня знакомая есть, вообще не переживает. У неё два принципа:
- я девочка положительная, где положили там и взяли;
- что там красится, мазаться. Усы сбрила и красавица)))

Константин Кривцов

Если б изначально не переживали,не устраивали какие то модные течения на протяжении веков по внешности, тогда ь и сравнивать не с кем было б и считалось,что так и надо к

Константин Кривцов

А теперь еше эти дуры силиконовые..придумал же кто то когда то

Аф
Аферистка

о да

Константин Кривцов

Ведь раньше и на большие и на маленькие груди находились руки помять их)))))

Аф
Аферистка

давайте в пошлость не пойдем

Константин Кривцов

А уже прошли смаковать не собираюсь

Юрий Болгов

Наверное потому,что все девушки накрашены(моя жена каждое утро,день и вечер красится,потому-что логика такая. ) А девушки должны переживать-вдруг мой любимый подойдёт!

Александр Приваленко

Главное у человека(любого пола) Душа! Если Она у Тебя есть то главное не быть грязной!!! Моё мнение таково-о внешности переживают КУКЛЫ,а Девушка и кукла это РАЗНОЕ!!!

Jet Lee

Ой Киля, дорогая, может вы ошиблись в этом. Наоборот, многие мужчины не уверенны в своей внешности, поэтому даже сделать девушке предложения духу не хватает.

Парамон Зыбин

Разве кому то нравятся среднестатистические мужчины или женщины ? Думайте о себе чуть лучше а обо мне чуть хуже и увидите золотую середину наших отношений.

Парамон Зыбин

Вы из какого города?

Федя Иванов

девушки всем мужчинам нарвется чтобы обращали внимания и не зависимо с кем она мужнины должны быть толка красивей обезьяны а она украшает своей красотой

Евгений Кокорев

Мужик может быть немножко красивее обезьяны, До революции генофонд дворянских семей поправляли за счет КРАСИВЫХ женщин, не важно дворянка или нет!

Евгений Никулин

Мужчина должен выглядеть чуть по лучше обезьяны, а девушка хочет выглядеть лучше чем она есть на самом деле Каждая девушка по своему прекрасна .