Аф
Аферистка

Почему все мужчины уверены в своей внешности, а девушки по каждой мелочи переживают? 🙃

Ответы · страница 2
Юрий Долженков

Мужчины,не все конечно,но многие,живут по принципу ,,А не одна так другая,а мне не все ли равно,а не одна так другая,пойдет со мною в кино''😉

Андрей Чалимов

Ну, начнем с того, что не ВСЕ мужчины уверены в своей внешности, а подавляющее большинство вообще больше опираются на подвешенность языка)

Аф
Аферистка

А ты к какому типу относишься? 🙄

Александр Александров

От лица мужчин скажу, что это не так... Про женщин не знаю.Возможно в следующей жизни, проживая в теле женщины , смогу ответить... а пока....

Максим Белобородов

Наверное потому что мы девушек ассоциируем с цветком, а цветку важно чтобы он был красив, чтобы мы мужчины обратили на него внимание

Сергей Михайлов

Потому что мы не акцентируем на этом внимание и в приоритете внешность у нас стоит намного ниже по отношению с вашим приоритетом

Михаил Крапивко

Далеко не все. Но для мужчин внешность это второстепенное в то время как женщина считает внешность своим основным инструментом

Сергей Травин

Потому, что у женщины считают: внешность состоит из мелочей и если какая-то некачественная, то искажается вся внешность в целом!

Андрей Ланцов

Да не уверены, А дамам совершенства не хватает всегда, Но посмотри серьезно в глаза мужчине - увидишь себя, САМУЮ!!!

Коля Кольвах

вот почему вы по каждой мелочи переживаете???? стоит сказать что один глаз сильнее накрашен и сразу паника, суета)))

Игорь Акимов

Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны - тоже не я придумал. А насчет женщин? Сложно ответить, я не женщина.

Ни
Николай

потому что они генетически предрасположены к измене прихорашиваясь интуитивно стараясь кому то понравиться

Ни
Николай

РАЗВЕЙТЕ МОЁ МНЕНИЕ

Аф
Аферистка

Зачем? Если это правда

Галина Мазяркина

😱 😱 😱мужчины тоже переживают, то не так постригли, то морщины появляются, это зависит от человека....

Виталий Бобров

Потому что настоящий мужчина должен быть немного красивее обезьяны, а женщины воплощение истинной красоты.

Вл
Владимир.

НЕВАЖНО КАК ЖЕНЩИНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ, А ВАЖНО - КАК ВЫГЛЯДИТ. МУЖЧИНА - НАООБОРОТ. "ТАК ПРИРОДА ЗАХОТЕЛА." Д.

Александр Бенга

Деньги есть и девки любят и с собою спать кладут. Денег нет и х..... отрубят и собакам отдадут. Где то так.

Иван Колганов

Я сильно не уверен. Но работаю над этим:о))) Лысею. Скоро стану Брюсом Уиллисом, а не Джеком Николсоном.

Наталья Тюленева

Нормально)))))

Иван Колганов

Моложе правда

Наталья Тюленева

Симпатяжка))))

Иван Колганов

Уиллис-то?...да...ничё так

Наталья Тюленева

И Уиллис тоже...)))

Иван Колганов

ну да... Лысый Джек Николсон выглядит удручающе.:о))))

Наталья Тюленева

Нисколько...

Роман Львов

Потому что для мужчины важна привлекательность, а это ничего общего с идеальной внешностью не имеет.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Потому что им сложнее менять себя из нутри развиваться нам сложнее вот мы и прикрываемся внешностью

Роланд Деханов

Мужчинам макияж и модный прикид заменяет 100гр и огурец и так до полного совершенства!😇👺

Атаф Салаев

Не знаю... Наверное не которые слишком любят себя. А девушкам просто надо быт всегда очаровашками))