Ва
Валерий

В Курской области массовое отравление шаурмой. 23-летняя девушка погибла...Ну ладно люди палёнкой травятся, у них трубы горят, но шаурму то нахрена летом, в жару покупать?

Ответы
Татьяна Владимирская

у нас в позапрошлом году массовое отравление студентов шаурмой было в определенном киоске, и чо? не закрылся даже, все по прежнему там покупают)

Вэндель Странник

Срана абсурдов..то бык затоптал.. ,то фасад на башку свалился ,то собаки загрызли..🙄 🥴

Чио-Чио-Сан

И вообще,зачем питаться в таких подозрительных заведениях на улице.?

Михаил Гехт

Понимаю понос, понимаю проблевалась. Но насмерть?! Что же напихали?!

Alex Sher

Наверно с мухоморами

Татьяна Морозова

не покупаю ничего на улице ...мамина академия готовлю хорошо сама...)

Elena Lenok

никогда не покупаю...мужик один на море домашним вином отравился

Сэр Ёжик

Покупаю. Нравится. Готовят при клиенте. Не разу не отравился. Иногда и сам делаю.

Ев
Европа-Плюс

Я никогда у них ничего не покупала, всё грязное, антисанитария

Qqqq Qqqqq

а зачем её вообще покупать, за прилавком иноземец стоит

..

Гастербайтерам разрешили торговать продуктами.

Не
Несмеяна

Так бывает хочется быстро поесть на ходу!

Геннадий Витальевич Чичеров

Никогда не покупаю это гавно !

Фи
Фигаро

зимой травиться тоже не айс

Характер- Не Подарок

Никогда не ем такую хрень.

Alex Sher

Ну и зря

Характер- Не Подарок

Не приучены к перекусам. Люблю домашнюю еду.

М(
Милочка (*)

На хрена людей травить?

Сергей Николаевич

Что то мы не слышали

Ва
Василий

...................................

Виталина

Россия. она такая

Na
Natalia

Пора Курской области выходить из состава рашки и стать Курской Народной Республикой. Чтобы люди не травились российской шаурмой. Прям геноцид какой-то устроила рашка в Курске.

Эл
Эльвира

Кушать хотела.

Маша

Да фиг знает.

Nikola Mahkov

-глупость!==