Ми
Миша

Взял водку, настоенную на кедровых орешках. Белочка не пришла. Наверно палёнка ?)))😂

Ответы
Ин
Инга.

Так вы жэж не заметили бурундука, ожидая белку)) Помните - всё что на орехах кедровых - бурундукова вотчина))

Ми
Миша

Серьёзно))) но он тоже не пришёл )

Ин
Инга.

Значит - не верьте глазам своим, читая надпись на наклейке)) Вас обманули, ироды))

Юлия Мингалёва

Белки любят не только кедровые орешки... Так что Ваша белка еще впереди...

Ми
Миша

Да не пью я Юль если только в лесу свою встречу)))

Юлия Мингалёва

Даже не знаю, пожелать встречи или нет... в любом случае, удачи по жизни.

Светлая

Наверно занята пока другой партией👻

Л💫
Людмила 💫⚡

Мало выпил))))))

Ми
Миша

Нееее Люд не пью )) не увидеть мне белки)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Здорово, Миша!!!! 😊👍