Ир

Господа, не проходите мимо! Вышла только что из-под пера Книга о мадам, что полюбила, Несмотря на то, что не пора...😁

Ответы
Тина Тим

Задела меня книга очень, и тем задела, что "непора"🤷‍♀️😟

Ир

😁

ио
ирина отставнова

Дп кж ни к чему

Ир

😁

Nikola Mahkov

😂-постоим!--

Ир

Да, пора любить уж миновала: Взрослый сын и образцовый муж, Сцена, слава. Как мадам блистала! Не в каком-то даже Мулен Руж..😁

Nikola Mahkov

-было-было!--😭

Ир

А на драматических подмостках. Зритель возносил до потолка... А она влюбилась. Не в подростка, Но в совсем безусого щенка. Захватил роман её всецело, А любовник как-то охладел, Возжелал он молодого тела, Актрисульку где-то приглядел...😁

Nikola Mahkov

-о вкусы!.....😀

Ир

Бедная мадам металась в боли, Но сумев себя преодолеть, Так сыграла мощно в новой роли, Так смогла соперницу стереть, Что любовник осознал потерю, А мадам ушла, слегка кивнув. Прочитав, вы закричите: "Верю!" И при том ни разу не зевнув, Потому что очень иронично Автор изложил нам сей сюжет. Не читать такое - неприлично, Если вы в душе интеллигент...😁

Nikola Mahkov

-женщина!=всегда права!--🥹

Ир

😁

ап
анатолий попов

😦