Ко
Константин

Русские девушки 😍🇷🇺 #россия #иностранцывроссии #Перу #иностранцы #русскаякультура. 🌼 Какой её родной язык ?

Ответы
Любовь Золотарева

Это идет от бескультурья русских девушек. Кто им сказал и где это написано, что мужчина должен, обязан и будет её обеспечивать. В семье все пополам. Это, если молодой человек оказывает знаки внимания, понравившийся ему девушки, он может угостить её, пригласить в кино, кафе и только. Даже дорогой подарок считается дурным тоном, потому как дорогой подарок уже чему-то обязывает. Иностранных девушек вводят в заблуждение, потом у них остается шок на долгое время от наших нерадивых барышень.

Ко
Константин

Не ваших наших а на всей планете. Прогресс. Другие ценности. Вон в Китае уже денег нету. Расплачиваются сканом лица. Такую же бальную систему ввели на Камчатке. Скоро на бумажные деньги в музее можно будет только посмотреть.

Ве
Веста

При чем тут тема поста по видео о взаимоотношениях между полами и тема торговли/оплаты лицом?🤷‍♀️

Ко
Константин

Тема отношений скатилась к меркантильности денег в отношениях :))

Ве
Веста

Смотрю на поколение 30+. Почти все женаты и давно. Думаю, проблема несколько надуманная. Пока ищут, так думают, как найдут, так забывают об этом.

Ко
Константин

Конечно. Там уже другие планы и заботы.

Игорь Николаевич.

Если женщина хоть раз сказала мужчине, что он должен, нахуй послать меркантильную суку!!!

Ко
Константин

👍👍👍 Золотые слова! Надо их золотом выбить на каждой площади!

Кс
Ксения

Молодец девчонка, прикольная она 👍 интересный блок ведёт на Ютюбе)

Ко
Константин

Забавные у неё видео. Три языка знает.

Зинаида Бадяева

Она так поняла ,что ещё не означает ,что это правда !!

..

Латинская Америка. Гондурас ) португальский.

Ко
Константин

👍👍👍 Этот язык на втором или на третьем месте по популярности в мире.

Юж
Южанка

Так она же сказала...)))

Ко
Константин

А это на внимательность вопрос :)) 🌷

Нурия Шагабиева

Испанский

Al
Ali

испанский

Ли
Лисичка

👍