Виталий

Еще раз посмотрел фильм Жестокий романс...А вы смотрели его? Что о нем скажете.?

Ответы
Ка
Катя

Отличный фильм, подача, игра актёров навзрыд. Мягков, Михалков великолепно передали образы. Мне всегда интересно, как она жила потом. Стала куртизанкой ненавидя всех мужчин или ушла в монастырь?

Виталий

Думаю стала бы содержанкой..

Гармония Россия

Замечательный фильм,талантливый актерский букет,музыкальные номера-отдельная тема музыка,это уже бессмертные творения,эти романсы....смотрела не менее 10раз.И буду смотреть.

Виталий

Да Наталья..замечательный фильм..

Наталья Попова

Очень неудачный фильм Рязанова. Ни в какое сравнение не идет с фильмом Протазанова "Бесприданница" с Ниной Алисовой и Анатолием Кторовым в главных ролях.

Виталий

Интересно и чем он вам не понравился?

Наталья Попова

Во-первых, искажен сюжет. Не приемлю Мягкова. который одинаков во всех ролях. Гузеева - актриса никакая.

Виталий

У каждого свой вкус...

Нина Ковалёва

Привет, Виталий! Я прямо умираю от грусти. не люблю его. В юности по нескольку раз смотрели. А сейчас не могу его смотреть.

Виталий

😁 😁 😁 Ну а я что сделаю? Не смотри...

Светлана Бульская

С возрастом понимаешь немного иначе.Правда ведь?Погубили любящего ,доброго и наивного человека...Это если о содержании.

Светлана Бульская

Виталик,ерунда всё это))).Все бы так решались.Короче,пошла искать уголки.Пока не стемнело на улице))).

Виталий

Удачи..

Светлана Бульская

Спасибо.Всё получилось)).

Виталий

Прекрасно.

Светлана Бульская

Сама довольна))).Хорошего дня).

Лев Дувидович Перкис

первый фильм с тем же названием, что и пьеса "Бесприданница", с Алисовой и Кторовым в главных ролях,был душещипательнее.

Виталий

Первый не смотрел..

Виталий

Ничего посмотрю..а ютубе должно быть..

Лев Дувидович Перкис

Наверно.

Елена Смирнова

Все хорошо случилось. А то деревня,нищий Карандышев, копейки до зарплаты, отсутствие денег на самое нужное.

Елена Смирнова

И дом заложен! Копейки считают!

Виталий

Не всем богатым быть..тем более она одна..

Елена Смирнова

Если такая бедность, надо было сразу в содержанки идти. Красота сохранится, содержание приличное, человек состоятельный! А что этот Карандышев? Ни кожи, ни рожи, ни денег! Только упрёки и амбиции.

Виталий

😁 😁 😁 Иначе не было бы фильма..все построено на контрасте..

Елена Смирнова

Тема до сих пор актуальна!

Алла

Для поднятия настроения иногда смотрю к/ф "Приходи на меня посмотреть", О Янковский там -брильянт!

Виталий

Хорошо..на здоровье..

Алла

Благодарю.🤝

Розалия Файзуллина

Прекрасно поставлен Эльдаром Рязановым. Классика Островского. Гузеева и Михалков великолепны.

Виталий

Да и не только они..я бы сказал все актеры подобраны удачно.. Ну у Эльдара Рязанова плохих фильмов нет.

Tatyana Ivchenkova

А что надо сказать? С точки зрения зрителя, критика или ценителя творчества Островского 🤔

Tatyana Ivchenkova

Да мне кажется, что мое мнение вообще всем пофиг))))

Виталий

Всем и не надо..только мне)))

Tatyana Ivchenkova

А вам тогда тем более не понятно 😄

Виталий

Да ладно?😁

Евгений Лурье

что такое "вкусовщина"???

Ирина Малышева

Хорошая постановка, нашей классики, хорошая команда актеров, мне нравится этот фильм.

Виталий

Да..вы правы..

Нина Блинова

Смотрела ни один раз. Красивый фильм. замечательная музыка и прекрасные актеры.

Виталий

Да..все как на подбор..

Людмила

Классный фильм! Я тоже периодически пересматриваю его. И актеры талантливые...

Виталий

Да..все как на подбор..известные..

Людмила

...и талантливые.

Виталий

Ну раз известные - то и талантливые..

Людмила

Не факт, а уж тем более сейчас!!!!!!!!!

Виталий

Согласен..

Татьяна Барановская

Смотрела. Тут не скажешь, там так много надо говорить, скажу что я плакала

Татьяна Барановская

Блин нажала случайно. Могла выйти замуж и жить простой жизнью, может родила бы пусть ни от любимого, но ее жизнь могла приобрести другие окраски. В наше время женщины менее опрометчивы. Так и он то ей обещал, призновался, она рискнула.

Виталий

Дура потому что..первый раз тоже обещал..Было ей мало?

Татьяна Барановская

Ну вот я и говорю, что у нее был шанс изменить ещё всё. Там вообще то ни о том, что она дура, а о том что тот кто ползает летать не сможет. Вот в этом слезы у меня были. Что прошло столько лет, фильм чёрно-белый , а в жизни ничего не изменилось. Суть таже. Сиди в своем г..вне и не чирикай- как говорится в анекдоте

Виталий

Ладно бог с ней с этой бесприданницей...Барановская - редкая фамилия..Знаю Лиду Барановскую..не родственница?

Ольга Усольцева

Великолепный фильм!прекрасные актеры!пересматривают с удовольствием!

Виталий

Да..

Ольга Усольцева

Фильм жизненный,а какие романсы там звучат...мм

Виталий

Да..этого не отнять..

Светлана Светлана

Красивая игра талантливых актеров. Можно пересматривать многократно!

Виталий

Да..

Насима Костикова

Не смотрела давно. Но актеры подобраны хорошо на мой взгляд.

Насима Костикова

Да!верно. В это время,помню .правда давно,ходили уже по-легкому! Как летом!

Виталий

Да.

Виталий

Выхожу. Пока.

Насима Костикова

Пока,Виталий,тоже выхожу.

Любовь Фомина

Хороший фильм , Артисты классные Мне романс там нравиться !

Виталий

Да..артисты все как на подбор знаменитые личности..

Ли
Лида

Социальный статус - тема вечна и будет актуальна веками!

С_
Светлана _

Я люблю этот фильм и смотрела много раз. Замечательный

Виталий

Да..мне тоже нравится..