Эльман

По статистике, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви. Интересно.....на самом деле это так !??? Зеленоглазые - отзовитесь !))).! Вернее будет спрашивать....у ИХ партнёров !

Ответы
Илья Ф

Может и так, только вот цвет глаз меняется. У меня зелёные были, а в армии серыми стали. При чём удивительно - в 3 дня. Умывался утром и видел эти изменения. Многие считают, что это невозможно, а от некоторых слышал, что может меняться даже группа крови. Просто сама по себе без переливаний и т.д.

Эльман

Как могут ошибиться.... в роддоме в школе, в армии, в получении паспорта.... Не слишком много и долго....можно ошибаться ....врачам !? Не странно ли?

Илья Ф

Ну, с группой крови нет. Один ошибётся, но не все и не столько лет. Ну, поменяли группу, и что?

Эльман

На самом деле...и что ? Я тот же самый....человек !!!😊

Илья Ф

Вот!

Эльман

Пока 👋 пока.... Буду ужинать ...👋

Elena *****

Очень ранимые!!)) И верные: замужем с 19 лет. И с подругой еще с универа дружим: 1 сентября как сели рядом-вот до сих пор дружим. Второй боизкий друг-коллега. Работали вместе лет 10. Уже и оаботаем по разным местам, но всегда первыми делимся и радрстью и печальками.

Эльман

Умничка ! Такое сейчас....большая редкость....Удачи вам по жизни.... Берегите друг друга 😚🌹

Elena *****

Благодврю) и Вам верных спутников по жизни!!

ОК
Ольга Красноперова

Когда мне мужчины смотрят в глаза, говорят: Какая ты хитрая! Меня это всегда обижало, т.к. я не умею хитрить, но научилась отвечать: Я не хитрая, я умная.И мне не так обидно. Неужели я кажусь хитрой потому, что у меня зелёные глаза?

Эльман

Скорее всего....умница !!! С праздником....💐👋

ОК
Ольга Красноперова

Спасибо, так приятно! Никто мне так не говорил! С праздником Вас! Добра, мира и счастья!

Зл
Златослава

Не читайте всю эту сомнительную "статистику". У меня зеленые. про себя, конечно, думаю в лучшем ключе, но вспоминая прочих знакомых... Ну ерунда это, как и гороскопы. правда ровно на 50%

Эльман

Согласен с вашим...мнением !... Цвет глаз....не имеет значения....для верности и прочих моментов....жизни !🌹👏

Зл
Златослава

спасибо за понимание!

Эльман

👌👋

Ольга

Вы знаете, никогда не понимала почему зеленоглазая женщина считается, мягко, погуливающей.. Ну озорная я.. Ну флиртовать люблю.. Ну и всё.. А в остальном - всё как Вы описали!..)

Ольга

Вот и я так подумала!))

Эльман

Простите за паузу....Оленька ! Звонили на телефон 📞.... Между прочим вас тоже....Всевышний не обидел ! Ооооочень миленькая и приятная внешность у вас.... Мимо не пройти....😚

Ольга

Обмен комплиментами прошел успешно!..))

Эльман

Ну пока 👋 пока....Приятного вечера вам и время провождения !!! 🌹💋

Ольга

Я попрощалась?...))

Аня Бородина

У меня брат зеленоглазый, про дружбу правда, про ранимость нет, в чем-то он нежен, в чем-то нет 50/50. Любовь не давно встретил, пока всё хорошо.

Эльман

Будем желать Ему.....счастья и благополучия !!!.... А вы значить сумм....вредная и не верная!?😃

Аня Бородина

Вредная, но верная, но у меня не зелёные глаза

Эльман

Удачи....нам всем !!👋

Луиза Бальтазар

Моя бабушка была зеленоглазой жгучей брюнеткой. Женихов сваталось много. Вышла по любви в 17 лет, с дедом прожили почти 80 лет вместе.

Эльман

Воооот !!! Ещё один...пример для оправдания....этих мыслей !

Была Когда-То Хорошей)

Бред) я знаю одну из зеленоглазых, муж скоро в Кремлёвские ворота из-за рогов не пройдет, не доверяю я статистике, очень не доверяю

Эльман

Да... Уж !!! Тяжёлый случай... Женщина - Святое ! Поэтому некоторые мужчины отправляются вечерами по святым местам ...😉

Была Когда-То Хорошей)

Вот и пусть теперь ходит, в ожидании лучших времён😉

Эльман

Вы молоды....ещё ! У вас Всё образуется.... Желаю удачи и везения !!! 🌹💋👋

Была Когда-То Хорошей)

Спасибо огромное, Вам тоже жизненных благ))

Эльман

👋👌

Валентина Фессе

Да, это верно. Я хороший друг и для мужчин и для женщин, дружу десятилетиями, могу не звонить годами, но это не значит, что забыла

Эльман

А про верность....не сказали ничего !!! Или не замужем....уже ? Ещё ?

Валентина Фессе

Да это правда, мы зеленоглазые верные, мы уважаем своих мужей и очень любим себя. И если мы замужем, то это Замужем.

Эльман

Умничка !! По Восточному....ответили !... Надо уметь быть любимой,любимым !

Та
Татьяна

На самом деле это так!!! Зеленоглазые-прекрасные во всех отношениях) Умеют любить,умеют дружить,умеют хранить,умеют дарить!!))

Эльман

👏👌 Приятно читать....Умничка !!! Берегите друг друга 😚👋

Геннадий Иванов

это так

Татьяна Артёмова

согласна

Галина Кирилова

Зеленоглазая. Уже не ранимая, закалённая жизнью. Нежная? Была, возможно, в юности. Верная - самой от этого тяжело.😉

Галина Кирилова

Не должна, душа она и есть душа. Душа не может быть развратной, она может быть черной или отсутствовать у какого-либо индивидуума.

Эльман

Душа не бывает....цветами отличаться ! Она или болит или ....радуется!!!!!

Галина Кирилова

По-моему в литературе встречала определения: черная душа, светлой души человек.

Эльман

Да... есть такое. Только это характерезованность человека.... В литературе отображается Зло и Доброта !

Галина Кирилова

Возможно

Мария Машенька

К сожалению моего партнёра нет уже. А насчёт любви- если вблюбятся,любят самозабвенно,каждой клеточкой

Эльман

Верю....Умничка ! В вас...не промахнуться !!!👏🌹

Мария Машенька

В каком смысле?

Эльман

,,клеточки,, очень большие....👏😊👋

Мария Машенька

Клеточки большие не бывают,они мелкие,но их много

Эльман

Я и говорю..,.в Вас их ооооочень много !!!

А*
Анна ***

У меня бывший муж был зеленоглазый. О верности он понятия не имеет, самолюбивый и жесткий человек

Эльман

Да уж....!!! Не повезло с выбором избранника!!!

А*
Анна ***

Бывает)

Эльман

Плохой результат...тоже в прок, опыта набрались....зато ! Впредь будете ,,дуть,, и на холодное👆😊 Прежде чем замуж выйти, ,,получше ,,узнать сердцем и душою....избранника своего !!! А цвет глаз....по моему всё это ерунда !!! Когда любишь....все недостатки не заметны !😊

А*
Анна ***

Конечно. Тем более что второй муж тоже зеленоглазый))))

Эльман

Мммм !!! Вам предписаны....зелёные глаза !!!😃. Значить будете...счастливы и любимы ! Главное и себя позволяйте ему....любить вас !😊... Удачи....вам Анна !!! И Везения...💋

А*
Анна ***

Спасибо)

Галина Огородникова

вы правы зеленоглазые очень нежные и ранимые отличаются верностью в дружбе и любви по себе знаю

Эльман

Галиночка !... Это не моя....исповедь ! И я сам...не зеленоглазый !😊... Я хотел узнать Ваши мнения...по этому ,,поводу,, !🌹😚

Натали Наталья

Не знаю насчет нежности и ранимости.... мне не свойственно)))))) но вот насчет верности - в точку))))

Эльман

Умничка !!! Вас надо на руках....носить !👏😊.... Всю жизнь...👆 Только не поправляйтесь....следите за весом своим !!!... Удачи вам... Берегите друг друга 😚

Натали Наталья

Спасибо))) стараюсь)))

Valentina Kudashkina

А ЕСЛИ У МЕНЯ ОДИН ГЛАЗ ЗЕЛЁНЫЙ ДРУГОЙ ГОЛУБОЙ ТО КАКАЯ Я НЕЖНАЯ МИЛАЯ ВЕРНАЯ ЛЮБИМАЯ .......

Valentina Kudashkina

ШУТКИ ПРИНИМАЕМ ПОДАРКИ ТОЖЕ В ДОЛГУ НЕ ОСТАЮСЬ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ 9 ОЕ МАЯ С ДНЁМ ПОБЕДЫ МИРА СЧАСТЬЯ РАДОСТИ

Эльман

Спасибо.....Взаимно...💐👋💋

Valentina Kudashkina

🌷 🥀 😘 ОТДАЮ ДОЛГ

Эльман

А поцеловать....😃

Valentina Kudashkina

ЧМОКИ ЧМОКИ

На
Надежда

У меня зеленые глаза, но я верна только Богу, мужчине я не стала бы хранить верность.

Эльман

Получается...и Он вам не верностью ,,благодарит,, !👆

Михаил Кондюрин

Ещё раз на себя в зеркало посмотрел- глаза зелёные, а остальное не совсем сходится.

Эльман

Значить статистика....врёт !😉

Владислав Ильмер

Это если только кошки. у людей зелёные глаза - признак проблем с печенью и почками.

Эльман

Откуда такие данные.... Цвет глаз с рождением появляются !!!

Владислав Ильмер

Только не зелёный. Он возникает от отложения в роговице жёлтого пигмента, накладывающегося на голубой цвет глаз.

Эльман

А тёмные глаза 👀....черные, карие ???

Владислав Ильмер

Тогда они становятся зеленовато-чёрными: у меня такие были с 25 до 45 лет.

Эльман

Интересно !!! Всё может быть...👌👋

Ар
Арина

Привет! Не знаю. как насчет нежности, но знаю, что зелноглазые открытые и добрые.

Ар
Арина

Разведена. Как оказалась, не готов был муж к семейной жизни , скучно ему было однообразие, развлечений хотелось.

Эльман

Наверное сейчас локти кусает свои....?😘

Ар
Арина

Просится, покоя нет, но предательства и рукоприкладство я не прощаю, хотя ведь это его был выбор. Обратно никого не принимаю.

Эльман

Умница ! Подняв руку раз....поднимет и в последующие разы!... Я солидарен с вами....

Ар
Арина

Да! Лучше быть счастливой одной, чем несчастной с кем попало.