Эльман

По статистике, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви. Интересно.....на самом деле это так !??? Зеленоглазые - отзовитесь !))).! Вернее будет спрашивать....у ИХ партнёров !

Ответы · страница 6
Людмила Ваулина

Да, это про меня!

Эльман

Поздравляю....вы в тренде !!!👏🌹

Ма
Майра

Я зеленоглазая

Ма
Майра

не изменяла

Эльман

Поздравляю....вы в тренде !!!👏👋

Ма
Майра

ну взять с полки пирожок

Эльман

Почти....так !😊👋 Удачи ...Берегите друг друга 😚

Ма
Майра

ок

Татьяна Рыбина

Я зеленоглазая

Эльман

Поздравляю.... А ваш комментарий...🌹😊 ???

Татьяна Рыбина

Я обычная женщина. А ранимые почти все женщины. Я думаю это воспитание.

Эльман

Умница..... Восточный ответ....получился!👏 Дорожите....друг дружкой !!!👋

Александр Сгибнев

Они -- молчуны .

Эльман

В смысле ниже травы, и тише ...воды !?😉

Александр Сгибнев

Молчанiе -- это естество ихъ ( зеленоглазыхъ ) .

Эльман

А про верность....что скажите ?

Лидия

Это про меня!..

Эльман

Лидия простите....это отпечаток...словаря ! Я вам писал....сообщение ! Повторюсь.... Если есть желание устроиться по жизни....то я советую....найти ,,друга,, ...для жизни ! ... Но настоящего....полковника!!!😚

Лидия

Да что-то я военных не очень...Шучу! Спасибо за совет! Время покажет...Влюбиться хочется, а не просто так сойтись...А не получается...

Эльман

Полковник....это образно,не в прямом смысле....военный ! Не слушали песню про ,,полковника,, ...Пугачёвой !👆😃

Лидия

Слушала, конечно! Я на эту тему не морочусь...Если судьба, он сам меня найдет, а нет...на нет и суда нет...Говорят, любовь бывает только раз...А у меня она была...Так что, как-то так...

Эльман

Удачи вам....по жизни !... Пока 👋 пока 🌷 🙋

Bc
Bcyjdfz

Не правда это.

Bc
Bcyjdfz

Ну я же сказала - по-разному бывает. Зеленоглазые меня еще не предавали... Думаю, что от цвета глаз это не зависит.

Эльман

Умничка! Конечно от цвет глаз....это не зависит.....Главное воспитание....👏😊 Дорожите друг дружкой...👋

Эльман

👌🌹💋👋

Эльман

Между прочим....каждые в два -три года раз....бываю у вас в гостях....город Сморгонь. На июль и августа месяца.... К родственникам....отдыхать. У вас супер природа, по грибы, на рыбалку на лодке....озёра,пруды....Я балдею... И особенно....девушки - женщины....мммммм..... красавицы !!!

Эльман

Пока 👋 пока....до новых встреч...здесь вновь...

Валентина Подгайченко

Нет это не так

Валентина Подгайченко

У меня муж зеленоглазый---это не то-это нет так--устала

Эльман

Да уж....вот не повезло вам....с выбором ! Тяжёлый случай....😊 Наверное есть исключения!... Терпения вам....и везения впредь !🌹😚

Ал
Александра

Зеленоглазый?

L*
Lena ***

ерунда какая!

Эльман

Хотите сказать....вы Верная....и не по цвету...глаз !🌹💋

Эльман

Приветик....Да вы просто.....идеал ь !

Эльман

Идеальная жена !.,,, Умничка ... Дорожите друг дружкой....👏😊👋

Женственность

Отзываемся!

Эльман

Мы можем иногда....,,говорить,, !?😚

Женственность

Можем, когда я здесь бываю, почему нет!

Эльман

Я тогда в пишу вас...в ,,друзья,, чтобы не потерять вас....😊

Эльман

С вашего позволения.....конечно !

Эльман

Окей.... Пока 👋 пока... Мне нужно выехать...на час - полтара !...🌷

Лидия Мирошниченко

ЭТО ПРАВДА!

Эльман

По вам это заметно.....Серьезно выглядите...👏🌹👋

Эльман

Ну я же вас...не щупал !!!👆😉

Эльман

Лидия ! Уверяю вас, при ,,желании,,...всё может получится 👆

Эльман

Запомните и лучше...запишите доя себя где нибудь ! Любыми способами...Мы мужчины достигаем своих....целей , желаний.... Если СИЛЬНО..захотим !👆

Нюточка Пантерка

Да мы такие

Эльман

Умничка ! Вот есть с кого брать пример....остальным !👆🌹😊 Берегите друг дружку....

Мария Кыркалова

Да, это так.

Эльман

Охотно верю....Умница... Берегите друг друга 😚...🌹👋

С_
Светлана _

Да, это так

Эльман

Не изменили мужу....ни разу !?😊

С_
Светлана _

ни разу, зачем, он был хорош в постели.

Эльман

Оригинально....!!! Без ,,особых,, причин !

С_
Светлана _

Причины есть всегда.С Сексом не связаны.

St
Strekoza

это не так

Эльман

В смысле....не верные.!? Или....

Эльман

Это из личного опыта...!?😚

Эльман

Да уж....тяжёлый случай ! Видимо вам просто не повезло с выбором избранника своего !... Иииии !? Детей успели завести....?

Эльман

У нас есть поговорка : Кто рано женится, и быстро разводятся....те не в проигрыше !!! В смысле что не затягивают с этим ! Вы молоды...Любите и цените себя,и уважайте себя.... Удачи и Везения вам... 👋

Эльман

Пока 👋 пока....А цвет глаз....не важен !!!😊👋

Валентина Гончаренко

Это точно

Валентина Гончаренко

Это не наша, а ваша… Вспомните фильм «Мужики»……

Эльман

Иииии??? О чём там....напомните в двух словах 😊

Валентина Гончаренко

Посмотрите… Очень-очень хороший фильм

Эльман

Окей....позже ! Приятного вечера вам...👋

Валентина Гончаренко

До свидания…😊😊😊 Спасибо за розу…

Людмила Столярова

Да правда

Эльман

Охотно....верю ! Умница....🌷👋

Людмила Столярова

Спасибо,а то пишут всякую ерунду,что зеленоглазые -это колдуньи🌹

Эльман

Что то есть.....такое ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ... но в хорошем смысле !!!👆

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нам мимо

Эльман

В смысле....не зеленоглазая???

Эльман

Элина ! Вы словно....тюбик !!! Каждое слово надо с вас....выдавливать !😃 Отвечайте по существу....))).!

Людмила Петровна

это так.

Эльман

Ииии ??? Ваш комментарий...

Людмила Петровна

я просто ответила на вопрос. без комментарий.

Эльман

Этого мало....для комментиронания!

Людмила Петровна

мне грустно. я только что проводила дочку. приезжала на 2 дня.

Эльман

Людмилочка ! Присоединяюсь к вашей грусти !,..... Хочу подбодрить Вас.... Хотябы этим воздушным поцелуем !... 😊🌹💋... Надо просто привыкнуть к тому что....у молодых своя жизнь....но не без вас и вашего Я !!!

Людмила Петровна

конечно. она давно живет в другом городе. расставаться всегда тяжело.

Эльман

У нас ,между прочим, говорится в народе ,, дочь чужая,, в смысле....родили доя ,,чужих,, ...хотя становимся роднёй !😊👆 Так что.... главное у вас всегда было Ваше ,, место,,...ВЕЗДЕ !!!

Диана Барская

🙃

Эльман

Аж голова....закружиоась !?😉

Эльман

Уже...и у меня !!!🌹😊

Подарите женщине любовь
Из нежности сотките покрывало
Наговорите самых нежных слов
Ей этого так долго не хватало.
Ведь женщина, как птица в вышине
Которой можно только любоваться...
Когда она счастливая вполне
И даже в пятьдесят ей будет двадцать.
При чем тут возраст...возраст не при чем
Она все время будет молодою
Когда есть рядом теплое плечо
И тот кто любит ее всей душою.
Порой вполне успешная на вид
В душе же - одинокая волчица
Но это ни о чем не говорит
И каждая из нас к любви стремится.
А в небе вновь курлычат журавли
И каждая из нас неповторима.
Но за любимым - хоть на край земли,
Когда она и любит и любима.
Ее душа, одна из островов
Которая спасет от всех несчастий
Так что дарите женщине любовь,
Улыбки...радость...и конечно счастье.

Диана Барская

...замечательно))))) спасибо..... очень приятные стихи☺️ 🤗

Эльман

Женщина создана....быть счастливой !!! Женщина это святое. Поэтому многие мужчины вечерами отправляются по святым местам....😊💋

Эльман

Позитив....смягчает нашу жизнь !👆😃