Сирень Крокодиловна

Как вы думаете , на какое дерево вы похожи ?

Ответы
Vитя@Zь

Это зависит от того кто к этому дереву переберется... Как в известной песне поётся))))

Ал
Алла

Я наверное акация,причём северная жёлтая))) Хотя возможно она-куст?)))

Гарлы Непесов

Я знаю например я похож на ёлку никогда не меняется цвет кожи

Андрей Берзенин

Ой, там по гороскопу друидскому что- то есть. Но не помню)))

Газу Бензин

Есть гороскоп соответствующий,с деревьями...почитайте

Сирень Крокодиловна

А тут что сайт серьезно решаемых проблем ? Это вы заколебали , в жизни реальнойрешать надо серьезности , тут люди расслабляются в общении , шутят , смеются .

Газу Бензин

Это сайт разговоров...и не только идиотских

Сирень Крокодиловна

Ну если вы считаете что вопрос или высказывание идиотское , то для чего вы выступаете в диалог ? Чтоб показать что вы больший идиот ? Не более ! Не нравится ? - есть кнопка " пропустить " - проходите мимо и будет вам счастье 😉

Газу Бензин

я на дерево не похож...а вот вы...самое оно...

Сирень Крокодиловна

Вот и отлично

Ольга Опекунова

На стоящую, качающуюся , толстую рябину ..😀✨

Ал
Александра

Почему качающуюся!!)) Толстые - они устойчивые! Точно говорю)))

Ольга Опекунова

Так корнями Я устойчиво вцепилась..,для понта качаюсь..,типа гибкая и хрупкая ..,а подойди..,росянка в кубе ..😂✨

Ал
Александра

...))) Притворялась?? А так можно было??))

Денис ______________

Интересный вопрос, пусть на ольху - царское дерево

Янг Николсон

Это сложно. Надо перелистать ботанику за 5 класс

Олег Таранишин

На мухомор поганковидный! Если верить Ирке!😂

Сирень Крокодиловна

Ирка то разбирается в деревьях 👌

Олег Таранишин

Ботаник-филолух она блин!!! В субботу 34 года как я дурак не сбежал из ЗАГСа, до начала регистрации.😂

Сирень Крокодиловна

Сам виноват . Так тебе и надо 😁

Олег Таранишин

Точно!

Александр Лосев

Берёза«Очень сильно гнется,но не ломается»...

Турсумбеков Диас Русланович

Ни на какое,люди и деревья это вообще разное!

Турсумбеков Диас Русланович

По значению,есть русские слова а ты америкосовскую фигню везде лепишь!

Сирень Крокодиловна

Хочу леплю и никто мне не указ что и как в жизни моей мне делать 😉 , надеюсь понятненько ?

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,очень многие тебе смогут запретить!

Турсумбеков Диас Русланович

Чисто гипотетически: если например нарушишь закон,то осудят и ограничат свободу!

Владимир Март

Стареющий Дуб! Рядом с молодой Берёзкой!

Галина Мазяркина

на себя любимую и больше ни на кого.....

Наталья Шестакова

Гороскоп друидов, говорит, что на ель.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

хотелось бы похожей быть на черемуху

На
Наблюдатель

пишут что кедр. огромный и могучий

K.
Karina .

Мое дерево по гороскопу - береза..

Борис Ахметшин

ясень пень, что ясень

Юлия Лебедева

На рябину,у которой рядом клен.

Sl
Sland

Сосна или ещё вариант пальма!

Марина Матвиенко

И думать не надо - берёза.........