Катерина-Рина

с мужем уже 2-ой год,отношения не очень, он мне не говорит что любит и не ухаживает,вот что мне исправит в моей ситуации?подскажите

Ответы
Лена

Катюш, есть такие мужчины, которые не умеют выражать свои чувства. Но, как раз они и бывают самыми преданными и верными. Может его сильно напоить? Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Узнаешь, что любит. А дальше прими его таким какой есть

Катерина-Рина

да пьяным он мне говорил что любит меня, но я так не хочу! я все ровно заслуживаю внимания и комплиментов

Лена

Конечно, заслуживаешь! Но не все умеют рассыпаться в комплиментах. Чаще это делают с успехом трепачи. А сдержанные мужчины это говорят редко, но оно дорогого стоит.

Сергей Лю-Золин

Ситуация становится не очень, если каждому чего-то не хватает, и он пытается решать проблему в одиночку. А в семье одиночного плаванья не может быть в принципе, как только начинаются одиночные плаванья кончается семья, и остается просто общежитие.

Катерина-Рина

вот и у нас так же получаеться

Сергей Лю-Золин

Если захотите изменить, старайтесь сделать плаванье по всем трудностям и радостям совместным. Не получится, так не получится. В любом случае, иначе - не будет семьи, а расставание и развод - вопрос времени. Но если вопрос развода не проблема, то лучше делать это как можно раньше, чтобы не терять время, а отстроить свою жизнь заново.

Игорь Клименков

Откровенный разговор между вами двоими. Если и это не поможет и в ваших отношениях ни чего не поменяется, конечно же в лучшую сторону, то нужно разбегаться друг от друга в разные стороны и не "мучать" друг друга.

Игнатова Алефтина

Старайтесь не замечать его равнодушия. А когда заметите в его поведении хоть малейшую толику проявления внимания к Вам, сделайте ему что-нибудь приятное. Ну и так далее... Вскоре увидите, что будет...

Александр Федченко

Можно и так! Но советовать как поступить, не зная, как оно на самом деле есть-не благородное занятие! Из вас двоих всегда виноваты оба!

Игнатова Алефтина

С последним предложением Александра я тоже полностью согласна. А по поводу моего совета, Александр, я Вам напишу в одном из моих сообщений для Вас...

Александр Федченко

Хорошо! Катерина крепись!

Евгений Черников

Уделяй ему немного больше внимания...сама говори ему ласковые слова....скажи ему что ты его любишь....сходите в конце концов в кино....по чаще его обнимай...

Самая...самая

Если ты к ему сама не равнодушна,приведи себя впорядок,ты же женщина,а ээто много,что значит,, и изучай грубо говоря камасутру

Demon Verhoturov

Вы очень очаровательны, будет счастливы, берегите себя и детей и все у вас будет отлично!!! Больше времени уделять себе

Dean Guven

Privet. Sprosi ego chto on hochet no do etogo nato sprosıt sebe tri raza chto konkretno tıy hocheshç v sovremennom jızne jenshchini ochen rabotayut, a tıy vecherom uliybaeshsya emu?

Дима Бекреев

зделайте так чтоб он начел вас ревноват если не поведется значет вы ему безрозличны

Юрий Бойченко

измените себя в первую очередь . заинтересуйте его собой и всё наладится

Александр Никифоров

ТЯЖЁЛЫЙ ВОПРОС, МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО НЕ ВАШ МУЖЧИНА, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО

A*
Adilzhan *

меньше ему на нерву действуй и приготовь что нибудь вкусненькое

Эдик Пачалов

не медленно нужно его изменять как когда я могу подсказать

Наталья Коваленко

Не думайте об этом много. Сказал, что любит, значит, любит

Владимир Францевич

Нужно стать интересней тех людей, которые его окружают.

Марта Кошка

СМЕНИ МУЖА. Я СВОЕГО 22 ГОДА ТЕРПЕЛА.ВЫГНАЛА. СЧАСТЛИВА.

Катерина-Рина

у нас ребенок,да идти мне не куда, мы сами жилье снимаем

Марта Кошка

ТОГДА,НЕ СОВЕТЧИК Я ТЕБЕ,КАТЮША. ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА РЕБЕНКА. ТАКЖЕ ВЫШИВКА И Т.П.ЗАНЯТИЯ

Катерина-Рина

спасибо, но я так не хочу я все ровно найду выход

Марта Кошка

УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ.

Катерина-Рина

спасибо

Andrey Petrosyan

Чаще спи с ним. Держи язык за зубами. Он в доме главный

Юрий С Питера

ДУМАЮ . ЧТО ТОЛЬКО РАЗВОД . И НАЙТИ СЕБЕ ЛЮБЯЩЕГО МУЖА

Олег Якимов

))) штампик в паспорте есть! ))) что еще нужно? )))))

Мадина Мукашева

По моему,это чисто моё мнение,разбежатся

Катерина-Рина

я тоже об этом задумываюсь, но у нас ребенок и мне не куда уйти, мы сами снимаем жилье

Мадина Мукашева

Да без жилья ни туда,ни сюда.А вы работаете

Катерина-Рина

нет, в декретном отпуске