Валерий

Из разряда -бывает))))как то незаметно подсадили други меня на вьетнамскую кухню,в плане забегаловских ташниловок)))я не особый любитель всего этого,я вообще когда не вижу как это делают ,как то-брррр)))а тут сам незнаю как подсел,200рублей а вобщем то неплохо и наедаешся нормально с комплекта))),ужас какой то?)))

Ответы
Людмила (Мила)

Не всё так плохо, как мы порой думаем. Возможно, у вас там нормальный общепит, а не тошниловка. Не всё же в ресторанах обедают.

Валерий

Да я не против !!!просто как то настараживают меня придорожные киоски)))

Анна Сова

Сейчас в ресторанах почти везде , в обед делают бизнес ланчи-до 350 рублей , я бы не сказала, что тошниловка, и сытно и красиво и вкусно....мы с мужем часто ездили машиной в Европу (Польша 30 км, Берлин по автобану 4 часа) и по дороге много ресторанчиков и он обожал, когда при нас на гриле делали домашние колбаски....а в России после Белоруссии, да в ней вдоль дорог только фрукты и единственное место отель в Ясенево, там и поесть можно и отдохнуть, перед Москвой, ....Мне нравятся маленькие таверни...особенно в Чехии...а какие там стейки из баранины...ну по Швейцарию молчу...их сыры в фондю и кстати много морепродуктов, я удивилась...Да, теперь только воспоминания, поездили и покушали...Сын купил микроавобус, чтоб всем вместе ездить и ездят....а я теперь только самолетом...и они меня в аэропортах забирают...Извините, что вклинилась воспоминания...

Валерий

У нас в Елках- палках платишь 500 за телегу и ешь пока не лопнешь)))

Анна Сова

ну вот, а какие шведские столы в китайских ресторанах в Германии...20 евро без напитка....рыбы в кляре, утка и по пекински и филе и разное в их соусах...и омары даже есть...

Валерий

Тоже неплохо)))

Любовь Миронова

Достаточно вкусная еда..

Валерий

А я про что)))

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

жизнь продолжается

Валерий

А куда она денется то с подводной лодки))

Ракиб Расулов

ты служил во флоте

Валерий

Неё,есть у нас Сибиряков такое высказывание)))

Ракиб Расулов

как жизнь