Натка М_Мак

🖼Наташа попробовала сделать домашнюю вареную колбасу из говядины😋

Ответы
Олег Кочетков

А колбасу то попробывала? Или не зная борода пропусти в перед товарища

Олег Кочетков

Умную учить только портить

Натка М_Мак

Ой, хитро))

Олег Кочетков

Кто не хипрый тот дурак

Натка М_Мак

Ну, да)

Александр Никушин

Мням мням . Вкусненько наташенька

Александр Никушин

Не может быть . Думаю недоразумение

Натка М_Мак

Хорошо)) пусть так)

Александр Никушин

Пусть пусть . Ну а если и брыкнул чего невзначай ты уж прости злодея не со зла это точно. 🤗

Натка М_Мак

Без проблем🙂

Дэн

Вкусняшка! В ветчиннице делали?

Натка М_Мак

Нет. У меня нет ветчинницы. Это в бутылке делается и мне на очень-то понравилось

Дэн

Ну выглядит хорошо) у меня вообще ничего не получается, в том числе и с виду. Для лучшего вкуса советуют нитритную соль добавлять в обязательном порядке.

Натка М_Мак

Да, кстати, я тоже об этом подумала и солить надо крепче, недосол в колбасе противопоказан)

Дэн

Завтра закажу эту химикалию. Буду экспериментировать. И да прибудет с нами удача в колбасоварении!

Натка М_Мак

Да))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и как оно. Без глюконата? 🤔

Натка М_Мак

Без него. Не могу сказать, что мне прям супер как понравилось

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тк без него😁

Андрей Вятич

Ох, и вкусно наверное?

Андрей Будняев

на вид не ахти..

Игорь Фолимонов

И как оно?

Натка М_Мак

Мне не очень понравилась. Муж завтра оценит

Игорь Фолимонов

Ну говядина вообще, ну такое, неоднозначное мясо.

Натка М_Мак

Я свинину люблю только в определённых блюдах, почти не ем. Как-то привыкла к говядине, баранине

Игорь Фолимонов

Ну баранину я не ем. Вот телятина молодая, это интересно. Кстати на Руси это мясо было под строжайшим запретом,почему, неизвестно

Натка М_Мак

Коровы молочные были в основном потому что

Игорь Фолимонов

Именно телятина, а не говядина

Serij

Вкусно

Natali Ник.

💐💫👏

Boran Seim

super

Boran Seim

nrayvitsa

Натка М_Мак

Ну, тогда дари))

Boran Seim

idi antalya

Натка М_Мак

Да шучу я))

Boran Seim

paçemu ya het şutka