Прохор П

Украинский Гордон, пригласил из Канады аналитика Шабанова. Он говорит прямо и цинично. Гордон: Если Путин умрёт или, что-то с ним случится. Что будет с СВО, когда придёт другой. Я чуть, со стула не упал. Россия через 3 дня будет в Киеве. И дальше было интересно, но запомнить я всё не могу. Гордон задавал ему провокационные вопросы, он спокойно отвечал: Вам не понравится, но по другому не может быть. Украинцы, послушайте умного человека. Я удивился, как он красиво, всё разложил. Гордон открывал рот, но сразу задавал другие вопросы. Читайте, а потом прыгайте, кто не прыгает, тот москаль???

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А вам чем не угодили украинцы?

Прохор П

Украинцы нормальные люди. А Бандеровцы, наследники Оуп, националюги. Это твари. но вы этого не хотите понимать. Правый сектор, что творил в 14 году, ты этого не видел. "Саша Белый" ходил в прокуратуру с автоматом и давил всех, и в другие учреждения. это всё есть в записи.Но нашлись люди, которые его застрелили. Так кто вы???

Фариз Мухаметдинов

Сперва скажите пжалста,кто в 2014 году напал на Украину,нарушив свой договор о неприкосновенности границ Украины?

Прохор П

Границы Украины с 91 года при развале СССР не узаконены в ООН. Поэтому правоприемник Россия, а Украины нет 91 года вообще.