Лариса

Зачем столько пропаганды ЛГБТ? Её в мире столько нет, сколько её рекламы. Хороший продукт в рекламе не нуждается.

Ответы
Андрей R@

Как вы заблуждаетесь, пидоров и в Союзе было достаточно и они проталкивали (пытались проталкивать) свои хотелки. А сейчас когда всё можно, то вообще у пидоров, некрофилов и педофилов руки развязаны.

Любовь Золотарева

По такому принципу, нужно и спидовых пропагандировать. Они тоже в группе закрытых отношений. Сама пропаганда безнравственная.

Be
Bergwasser

те кто часть об этом говорит просто боится, что их очередь не признает когда они отойдут поссать

Nekto Imiarekoff

Что характерно, разного рода нападки на ЛГБТ также служат этому явлению эффективной рекламой.

Ав
Автор

это видимо какие то подделки...не настоящие гомики рекламируют😀

Андрей Ким

Раньше это считалось позорной безнравственностью...

Нурия Шагабиева

Нас приучают к европейской толерантности к ним.

Вэндель Странник

Ток от ваз узнал.. рекламируете..🙄😂

Ви
Виктория

в Киеве никто ЛГБТ не рекламируют. А где рекламируют?

..

Подается под видом демократии.

Ma
Max

Хоть эту абвеатуру перевидите

Ил
Ильгам

Ложка дёгтя портит бочку мёда.

Qqqq Qqqqq

для уменьшения деторождения

Qqqq Qqqqq

ну как же уже получилось когда с белой Африки практически черную сделали

Лариса

А теперь черные попёрли в Европу. Их везде полно.

Qqqq Qqqqq

а их глобалисты пригласили, ну не сами же они туда поперлись

Лариса

Ясное дело, не сами. Глобалисты - кто такие? Пофамильно, пожалуйста. Их много?

Qqqq Qqqqq

Вы их фамилии и так знаете

Дедушка Старенький

А мне не попадалась ни разу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы с женой долго жили в самом центре Европы.До Праги 160 км.,до Вены 170 км.,до Мюнхена 180 км.И постоянно ездили к друзьям и в Венгрии и в Австрию,в Германию.И ходили с женой и ночью и днём в больших городах и в маленьких и в центре и на окраинах.Видели 1 раз на окраине Штутгарта в первой половине дня в скверике и под охраной нескольких нарядов полиции.Это наверное лет 8-9 назад было.Около сотни этих пидоров.А небось наши снимали и потом представляли,что это в центре Берлина и их там тысячи.Зависит от того,как снять.Ну если эта залупутинская боевая идиотка сукабеева на полном серьёзе рассказывала,что в Берлине в начале декабря при +12 люди вымерзают. И спилили на дрова весь Тиргартен.И фот какого-то леспромхоза,до горизонта одни пеньки.Как вообще можно себе представить центр Берлина и из каждого стекла торчит труба от буржуйки и всё в дыму.А тупые залупутинские пидарасы в это верят.И сидя в интернете сами не в состоянии посмотреть какая погода в столицах Европы и как "замерзающие немцы" пьют пиво сидя на улице с камер он*лайн.🤦‍♂️🤷‍♂️

Лариса

Просто хотят, чтоб Европа выглядела как замкадовская Россия. И внушают это замкадовским россиянам, мол, вот, в Европе так же, как и у вас. Утешьтесь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И тупые залупутинске долбодятлы ни чего не проверяя сразу верят как в Господа Бога.И больше того,он так и хочет,что бы во всех странах так и жили,в такой же нищете, как и в рфии.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ду
Дульсинея

делаем выводы, это плохо)

Сеня Семеныч Горбунков

Людей на планете считают многовато- это один из путей сократить население.

Ду
Дульсинея

Люди стадо)

Nikola Mahkov

-это верно!-как ковид!--😀

Конь Впальто

а ты зачем рекламируешь?

Ал
Александр

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет никакой пропаганды.

Алексей Шутов

А чего в этом хорошего?

С Э М

Искусственно создают

Лариса

Многие ведутся. Я даже удивлена, сколько идиотов твердят о ЛГБТ и голубизне. Причем, в глаза не видя никого из этих групп.

С Э М

Типа модно)