Володя Чистяков

Кто такой Весельчак У???

Ответы
Владимир Ракивненко

Надо же... второй день "молодые" меня радостно поражают.... Владимир - Кира Булычева читает... А вчера, Володь - в лифте парень подскочил, я дверь ещё придержал. Заскакивает, одевает наушники (НЕ ВТЫКАЕТ) включает плеер... и что я слышу? Роллинги, 2 концерт!!! Парень на вид - или старшеклассник или первокурсник.... Молодцы - ребята!!! )))

Володя Чистяков

Давай пока давай давай пока!

Владимир Ракивненко

Ревербератор?

Володя Чистяков

Наверное.

Владимир Ракивненко

Пока...пока...пока...

Володя Чистяков

Давай.

Наталия Новосилецкая

Есть много персонажей под названием Весельчак, это персонаж из мультфильма "Тайна третьей планеты", из мультфильма "Котопес", фильма "Гости из будущего" и т.д.

Володя Чистяков

Ясно.

Елена Хлыщикова

Злодей фантастических книг Кира Булычёва об Алисе Селезнёвой. ( Актёр Вячеслав Невинный в фильме "Гостья из будущего")

Наталья Кулыгина

Персонаж детского художественного фильма ,,гостья из будущего,, и мультика ,,тайна третьей планеты,,

Володя Чистяков

ЯСНО.

Mila Sonzeva

Человек веселого нрава.но еще читала,что когда то в прошлом, был журнал с таким названием .

Володя Чистяков

наверно.

Ника Семина

"Гостья из будущего", там кажется такой космический пират симпатичный был

Володя Чистяков

ясно.

Serzh Nikulin

Кто живет просто в своё удовольствие... Не смотря на резные невзгоды...

Володя Чистяков

наверно.

Людмила Ерошкина

Это -веселый человек,который сам веселый и способен веселить других.

Володя Чистяков

Наверное.

Елена Елена

Вячеслав Невинный, ну а если серьезно, то пират из книг Кира Булычева

Володя Чистяков

Наверное.

Айжан Битабарова

тайна третьей планеты маленький коротконогий толстяк с голосом .....

Володя Чистяков

хорошо.

Оксана Богатикова

Кого уже в жизни нечем удивить,вот он и весилиться глядя на других

Белослава Алехина

космический пират, придуманный Киром Булычевым (Игорь Можейко)

Володя Чистяков

Вроде.

Белослава Алехина

так точно

Володя Чистяков

Хорошо

Элли

Из мультика Тайна третьей планеты. Злой такой, на хряка похож.

Володя Чистяков

Ясно.

Ирина Молль

Инопланетянин с планеты не помню какой ,он космический пират

Ольга Фиронова

С чувством юмора, веселый. знаток разных историй и анекдотов.

Володя Чистяков

ясно.

El
Elinas

пират из детского фильма 🙂 там еще Алиса была🙂

Володя Чистяков

Наверное

Светлая И Пушистая

Персонаж фильма про Алису Селезнёву"Гостья из будующего"

Елена Куртьева

тот который не падает духом в любой жизненной ситуации ))

Володя Чистяков

ясно!!!

Елена Куртьева

разве не так?

Володя Чистяков

наверное.

Lisa Alisa

Пират космический, один из главных героев Кира Булычева.

Володя Чистяков

Ясно!!! У меня под окном зацвела наша Сакура!!! Дикая абрикоса- Жердёла???

Lisa Alisa

Собирала такую в заброшенных садах на Ахтубе. вкуснятина!

Володя Чистяков

правильно.\

Юлия Пульникова

космический пират из мультика "Тайна третьей планеты"

Володя Чистяков

Наверное.

Юлия Пульникова

не наверное, а точно

Володя Чистяков

Хорошо.