Ан
Анжела

Вопрос к тем у кого только один стиль плавания-топором.Я не умею плавать..утешаю себя словами-не тонет только какашка..а вы как себя успокаиваете))?

Ответы
Elchin Tehmezov

У меня постоянно судороги на ногах, когда в воде, если вода поднимается до горла, задыхаюсь. Но все ровно научился плавать и плаваю не используя ноги. А потом научился не тонут при судорогах, при попадание воды в нос. В двух словах - научился быть говном ))) Отмазки не в моем характере.

Ан
Анжела

Вы молодец)

Ва
Василиса

Я никак не успокаивала, просто принимала то, что не умею плавать. А потом научилась. Стоило только страх преодолеть. Не мозгом, а телом. Держась за пенопластовую дощечку в бассейне. Тело согласилось, что оно умеет плавать, и мы поплыли))))

Ан
Анжела

А я наглоталась солёной воды, закусив медузой...и дикий страх

Ва
Василиса

В бассейн иди, и научат плавать за неделю. И ничем не надо будет себя успокаивать)

Ан
Анжела

))

Андрей

Мыслью, что если утонул, родня продаст мою любимую машину, девушка уйдёт к другому и мою черепаху-подушку выкинуть. А панцерного я не отдам!)))

Михаил Арутюнов

коль рождена говном!))-то будешь ты какахой -тыщу лет пока помрёшь!(((--плавай!😂 😂 😂 😂

Лариса

У нас сильно-то не поплаваешь. Всякое ядовитое кругом плавает. Не любительница плавать.

Сергей Анахин

Не переживай. Мы с женой прошли моря и океаны, а она не умеет плавать.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Понафидин

Пф... Я бы Вас научил плавать... После, Вам бы не пришлось себя так успокаивать 😉

Ан
Анжела

Ну айда к нам летом)

Сергей Понафидин

Готовьте купальник😉

Максим Белов

а я вот ходить не умею, а плавать могу, а слов для утешения нет...

Петр Соколов

Не может плавать только страх, вы теряете контроль от страха.

Ан
Анжела

Дикий страх. Я бы сказала

Петр Соколов

Вот оно что Михалыч. Вода сама держит человека.

Ме
Механик.

Лучше плавать какашкай,толи всплыть раздутым через три дня.

Aleksandrъ

Я люблю летать .рожденный ползать уйди со взлётной полосы .

Людмила Кузьмина

Никак не утешаю. Просто не расстраиваюсь по этому поводу.

Ди
Диана

А я научилась и никак себя не успокаиваю... и вам советую!!

Артемий Мацнев Z

Чтобы научиться плавать - надо подружиться с водой. 🙂

Ан
Анжела

Я ней у меня сложные отношения)

Артемий Мацнев Z

Найдите себе тренера по плаванию, запишитесь в бассейн. 🙂

Ви
Виталий

Когда не умел плавать,не заходил в воду выше груди))))

Коля Кольвах

все умеют плавать, но просто многие боятся воды

Татьяна

Я боюсь воду . Глубину. Но если вдруг...то уплыву

Brown Sparrow

ну, говно то не тонет не в физическом смысле))))

ஐஐ Владимир ஐஐ

я тоже плавать не умею,а научить не кому.

Alex Dark 🇷🇺

я умею плавать, про какашки не думаю)))

Ан
Анжела

Пффф)))