Ke
Kenes

Беларусь,Украина и Казахстан отказались от ядерного,атомного и от водородного оружия после распада СССР и в результате РФ,Британия,США,Франция и другие западные страны гарантировали безопасность и территориальную целостность Казахстану,Украине и Беларуссии.РФ напала 1-ой на Украину и после этого Британия,США,Франция и другие западные страны не стали воевать напрямую за Украину против РФ.От РФ,от Франции,от Британии,от США и от других западных стран нет никаких гарантий для Украины,для Беларуссии и для Казахстана.Из всех держав и из всех азиатских стран только Китай гарантировал безопасность и территориальную целостность Казахстану.Китай не давал никаких гарантий безопасности и территориальной целостности Украине и Беларуссии.Украина,Беларусь и Казахстан передали свои ядерные,водородные и атомные бомбы США,Британии,Франции, западным странам и РФ.После того как РФ получила ядерное,атомное и водородное оружие от Украины,от Беларуссии и от Казахстана,РФ сразу напала на Ичкерию в 1994 году

Ответы
Василий Бубновский

Величайшей политической ошибкой было то, что в 1984 году не ликвидировали горбача и райку, как предателей. Райка засветилась в Лондоне в бутике Картье оплачивала покупку каких-то брюликов картой Американ-экспресс! Сразу нужно было засадить на Лубянку и выпытать, откуда у нее валютные счета в западных банках

Добрый Дед

Ты хоть чуток историю и географию знаешь? Чечня это территория России. А войска в Украину, точнее в ЛДНР, были введены после того как 18 февраля Зеленский заявил что на основе урана и полон я он будет изготавливать "грязные" бомбы против эти республик и России. Не надо мелкой псине тявкать на медведя.

Ke
Kenes

Это понятно а как насчёт Грузии и Молдовы?Приднестровье,Абхазия и Южная Осетия

Добрый Дед

Россия защитила людей от геноцида.

Сергей Синьков

Открой карту, разуй глаза и посмотри: война идёт на территории России. Так кто на кого напал первый?

Moiha Guberman

Весь Мир это взял в учёт и сейчас ведёт войну против режима угрожающего всему живому на Земле!

Се
Серый

Дорогой, купишь мне шубу? Ты на мне обещал. Мало ли что я на тебе обещал? А зачем она тебе?

Ка-Валерчик Гузенко

Давай про Дагестан вспоминай! На него кто напал? И чем это напавшему закруглилось))?((

Ke
Kenes

Россия напала на Дагестан

Ка-Валерчик Гузенко

О как! А унтер-офицерская жена кого выпорола))?((

Фи
Фигаро

вы сами то меморандум тот читали...да и само значение этого слова знаете?

Юрий Ласковец

мы в курсе шо ти идиот. а теперя ишшо и пидор

Вадик Царёв

Что Вы курите? Историю читайте .

Макс Янов 🇷🇺

Когда ж такие как вы поумнеют?..

Ke
Kenes

🥱🖕

Макс Янов 🇷🇺

Ты перепутало. Сначала пальчик в дупу - а только потом нюхай.

Татьяна 🇷🇺

Политика, дело темное..

Ро
Роман

бред

Да Я

🖼поплачь

Максим Jw

🖼

Ва
Василий