Дедушка Старенький

Мысли о будущем какие у вас желания вызывают? 🖼

Ответы
Та
Татьяна

убогий, я тебя навсегда загоню в ЧС, надоел ты грязь, ты мусор и не хочется пачкать руки, будь ты навеки проклят тварь.

Остап Бендер

У меня одно желание. Чтобы сдох пидараст кремлевский путин. Тогда в радости буду пить и курить!

Остап Бендер

вот я ж о том же. Труп Уткина показали, а Пригожина никто не видел! так что дезинформацией попахивает кремлевской. Не сомневаюсь даже

Дедушка Старенький

А мне как-то пофиг.

Остап Бендер

А мне нет. Я привык как ученый верить фактам. А фактов нет. Лишь пропаганда дешевая

Alisa Warshavsky

А как же родина?! Тоже горшки таскают в штатах за неграми, безродные?!

Alisa Warshavsky

Тоже, смеюсь! Самое ужасное, что старики РФии, реально умирают в грязи и экскриментах.....

Дедушка Старенький

В разных семьях по разному даже там. Гостил у манси, там старикам почет и уход обеспечен.

Alisa Warshavsky

Я, не про Манси, а про русских обычных баб, которые осуждают эмигрантов! Брезгливые твари...

Дедушка Старенький

За деньги сиделки найдутся.

Alisa Warshavsky

Конечно, только не русская, как бы, белая кость... аристократки подзаборные, выросшие на ворованном бабле

Дедушка Старенький

Да. Они стремятся к халяве.

Татьяна G

хочется не терять форму что уже есть и развиваться дальше...

N’
N’djaména

Без пузыря лучше не думать о будущем

N’
N’djaména

Дриньк дриньк😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😂

Сергей

во-во, лучше не думать))

Ирина Гавриловна

☝️😁👋😴😂🫣👍

Зм
Змей

👍👍👍👍👍

Чеслава Дашкевич

😉🤔🤣👍

Эвелина

👍☝️

Татьяна Тышкевич

👍😅

Пётр Хамов

👍🥃