Людмила Евсеева

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люда. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Владимир Ракивненко

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть

Людмила Евсеева

Это Вы обо мне...

Владимир Ракивненко

Конечно Людмила! 😘 🥂 🌷 👍

Людмила Евсеева

Спасибо...

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Ta
Tatyana

Конечно. Потому что быть постоянно сильным, ох как трудно . А расслабиться можно только тогда когда ты уверен что тебя действительно любят,без этого никак.

Александр Росин

Они постоянно стремятся проверить себя, а сильный ли я? Даже если их и любят, вопрос , а любят ли они? Хорошо если это взаимно!!

Людмила Евсеева

Хорошо

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Могу оказаться неправ, но мне кажется, что Любовь и Сила - это дефиниции из разных "отраслей" человеческого существования...

Людмила Евсеева

Вот поэтому!

Ангелочек Доб

Поцелую тебя в самых нежных местах -
Гладь мое напряженное тело.
Языком поиграю в тебя заходя,
Я ведь знаю чего ты хотела.

Владимир Ив. Фирсов

согласен такая уверенность никому еще в жизни не мешала.А некоторых маленьких окрыляла и наделяла вечным двигателем

Павел Грусть

Несомненно все, что бы любили нужно жить достойно. Сила и Слабость ровны по весовым категориям- дальше философия...))))

Св
Светлана_Светлана

Ну не факт! Кто то понимает, что на самой высокой вершине цветы не растут и власть это единственная любовь их жизни

Людмила Евсеева

Это их любовь! Но надо, чтобы и их любили

Владлен Май-Маевский

....всем,в независимости от состояния и благополучия, в этой уверенности все хотят быть....поверьте мне на слово))))

Владлен Май-Маевский

....тогда зачем это всё? глупо(((

Людмила Евсеева

Чтобы улыбнулись! Это же не сайт знакомств! А просто болталка!

Владлен Май-Маевский

....наболтались,спасибо всем,занавесь)))))

Анна Сова

я никогда не стремилась узнать, а просто чувствовала и меня устраивало....зачем стремится к тому, что уже есть....

Людмила Евсеева

Чувствовали, значит была уверенность!

Анна Сова

конечно, а то бы не жила вместе...

Людмила Евсеева

Счастья Вам!

Анна Сова

к сожалению он умер , уже 4 года...

Людмила Евсеева

Соболезную...

Алексей Гришанин

это естественная потребность. она многих мотивирует становиться сильными, талантливыми, добрыми и т.п.

Людмила Евсеева

Да, правильно!

Владимир Кузьминых

Нас всех Господь Иисус создал с 2мя базовыми потребностями - любить...и быть любимыми...☺️ 🌈

Людмила Евсеева

Боже, как хорошо!

Владимир Кузьминых

это действительно хорошо!!!!.....нам очень нужны люди, которых бы мы любили...и которые бы любили нас...

Ва
Валерий

каждая ТВАРЬ от БОГА заботится о СВОЁМ и думает что ЕГО или ЕЁ ЛЮБЯТ а там ЖИЗНЬ рассудит

Ал
Александр

Наверное это так. Только зачем уж так стремиться? Надо просто знать, видеть, чувствовать

Михаил Купцов

А разве одно другое исключает? Если сильного полюбить, то он от этого станет слабым?

Михаил Купцов

Нет, но теперь почитаю.

Людмила Евсеева

У него необыкновенная любовная лирика!

Михаил Купцов

Спасибо за совет. Век живи, век учись.

Вл
Влад

Что значит сильные , дайте определение пожалуйста , но только убедительное ?➡😀

Людмила Евсеева

Нет, человеколюбие это слишком обще!

Вл
Влад

Тогда увольте меня и я пасс😀😀😀

Людмила Евсеева

Счастья Вам и любви!

Вл
Влад

Спасибочки , ни то ни другое лишним не бывает !!!!👍👍👍👍😀

Людмила Евсеева

Ну конечно!

Трезвый

У человека много недостатков и зависимостей. По настоящему свободных людей нет.

Людмила Евсеева

Слишком много зависимостей

Трезвый

Слишком много

Вячеслав Захаров

Может иногда и нам нужно оставаться Глухими к чужим Сомнениям и даже Похвалам!!!

Людмила Евсеева

Иногда нужно

Руслан Аргын

без этого просто никак - это как мотивация! а она нужна всем и даже сильным))