Людмила Евсеева

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...

Ответы · страница 3
Владислав Ильмер

Да. Просто сильные быстро находят тех, кто их любит.

Валерий Копысов

Нет. Они уверены что их любят. Иначе в чем их сила?

Людмила Евсеева

Ой, совсем не обязательно их любят!

Валерий Копысов

Не любят слабых. Сильных любят или ненавидят. А слабых жалеют

Людмила Евсеева

Не все сильные достойны, чтобы их любили

Валерий Копысов

Достойны любви все. Я так думаю

Валерий Копысов

А думать о том любят тебя или нет? Это признак слабого человека

Игорь Реус

Ну да, краткий справочник "Всё о сильных", стр. 388.

Аликпер Агакишиев

реалисты понимают, что любить должны единицы...

Шагарьян Хайретдинов

Обрести? А если уже уверен? То что, и не сильный?

Бахтиёр Ака Турсунов

не совсем, я геолог, и по образу - жизни реалист

Людмила Евсеева

И что, Вам не нужна любовь?

Бахтиёр Ака Турсунов

любовь нужна, но не надеюсь на взаимную любовь

Бахтиёр Ака Турсунов

а что зря, постоянные командировки и особенно когда ставять перед выбором или я или работа, к черту любовь

Людмила Евсеева

Все равно должен быть хороший, надежный и любимый тыл! Тогда есть куда возвращаться и, тем более, есть, кого любить!

Бахтиёр Ака Турсунов

есть это дети, у меня 4 пацана мой тыл, моя опора и продолжение

Татьяна

Если еще и чувствовать...знать...вообще классно

Людмила Вавилова

И даже самым уверенным нужна эта уверенность!

Андрон Шрайбикус

Так если не любят, то на кой шут вся эта сила...

Андрей Пивенко

зачем нужна уверенность для себя любимого?)

Андрей Пивенко

так вам никогда не обрести уверенности, пока не прекратится ваш внутренний конфликт...

Андрей Пивенко

найдите, хотя бы малюсенькую причинку, за что вы можете себя, хоть чуть чуть любить...)

Людмила Евсеева

Конечно, поищу! Хотя нужен будет, по крайней мере миноискатель!

Андрей Пивенко

зато это будет железная причина)

Ел
Елена

Скорее,им эта уверенность еще больше нужна!

Карамель Лухумов

🖼

Юрий Желудков

Хотелось бы...Но не факт, что случится...)))

Людмила Евсеева

Нет, не думаю. Но говорю только за себя!

Юрий Желудков

Хотя потрахаться тоже надо, но, я думаю - не самый главный показатель в отношениях... Хотя должны быть и какие-то чувства что ли... Ну ты, типа, отписалась?

Людмила Евсеева

Да как хотите, могу и не писать больше! Счастья Вам!

Людмила Евсеева

Смотрите выше! Или я не поняла Вашего вопроса?

Юрий Желудков

Или не поняла или у меня выше комментарии уже не показывает)))

Алекс Венцель

каждому хочется быть кому-то нужным...

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ: "Два одиночества" https://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Паша. М.п.в

любить должны родня а другие пофигу

Людмила Евсеева

И родня и кто-то еще. Все хорошо

Татьяна Мороз

🖼

Димитрий Шумейко

Инфантилизм апогея власти! О как!

Димитрий Шумейко

Ну это я, типа, взял три слова и сложил их вместе. Что, плохо получилось? Да?

Людмила Евсеева

Сильно и совершенно не понятно!

Димитрий Шумейко

Ну давайте попробуем проанализировать мою абсурдную фразу. Сильный человек - человек с большой властью = он же власть. Самый сильный - вершина силы = апогей силы = апогей власти. Пока понятно? Идём дальше. бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят... Прямо как дети, им тоже нужна любовь. У детей инфантильное восприятие окружающего мира (инфантилизм). В итоге имеем: Инфантилизм апогея власти! Фууух! 😓

Витас Григ

Оно попустит, если не парализует

Людмила Евсеева

А мне бы этого не хотелось! Пусть меня любят всегда!

Витас Григ

Да, да с большой любовью в дои престарелых...

Людмила Евсеева

Никогда! В этом я абсолютно уверена!

Витас Григ

Самое большое разочарование наступает от действий самых любимых

Витас Григ

А их действия не предсказуемы...

Darius Zablackas

luce zavadit detei oni tocno vas liubet,,esli vi ne demon

Darius Zablackas

a mi dlia etovo i ziviom,,,,mozet oni cevota dastignut

Darius Zablackas

tolko sias, za eto, nado silno postaratsa v skolah..stob rebionak desetom klase znal kak zazets kastior bes zazigalki,,,,i kakije gribi mozno jes kakije net,,,,i detei aligarkov nada smarit a ne druzit snimi

Людмила Евсеева

Да, детей надо готовить к тяжелой жизни, тогда хорошая будет для них наградой!

Darius Zablackas

cevo zdiom,,v piriot,,ucit detei

Людмила Евсеева

Я сына своего уже воспитала. Думаю, что он хороший человек. Буду помогать воспитывать внуков. Если разрешат, конечно

Darius Zablackas

esli tak dumaite uze neuverini

Darius Zablackas

v zini netu ponetia pozno,,,rano,,

Леонид Лукьянов

Реальность и мечты разные вещи.

Людмила Евсеева

Да, разные, но мечтать нужно

Леонид Лукьянов

Здоровья, счастья, радости и пусть сбываются мечты.