Владимир Бахаруев

Сначала она хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные
женщины на улице не валяются, и решила ограничиться скандалом!

Ответы
Алевтина Немерова

😊 Со мной был аналогичный случай: Я сильно болела в прошлом году, жить не хотелось, были мысли сброситься с балкона... (правда-правда!) Сказала взрослому сыну, а он: "Ты на втором этаже живешь, на смерть не убьёшься! Сделай ремонт, поменяй квартиру на 9-й этаж,тогда и прыгай1" я подумала-подумала, и передумала прыгать.... Потом мне сделали операцию, и я - живая, практически здоровая и счастливая!! И очень благодарна сыну!!

~E
~ Eva Lansca ~

и правильно , скандал он ведь по качественне работает , чем "прыжок" в окно

Ирина Шкляр

Лучше бы она к любовнику пошла .

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍 🍁

Зая Моя Богатова

Она жевала свой орбит без сахараааа и вспоминала тех о ком плакала .....Сразу Сплин на ум пришел

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Алевтина Немерова

Молодец!!! 🤝 ☺️

Наталья Шкварова

Правильно решила

Анна Тинякова

👍👍👍

Пчёлка

😜

Галина Мазяркина

👍 👍 😁

Ал
Алёна

🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Алёна

Я пиво не пью))))

Владимир Бахаруев

Представим что это лимонад😉 😆

Ал
Алёна

Тогда уж лучше квас в такой емкости

Владимир Бахаруев

От каприза!

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣

Розалия Файзуллина

👍 🤣 😂

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Ольга Вайшнур

Классно

Оксана Шункиева

Весело!

Владимир Бахаруев

Да ваще как!

Фатима Сальникова

умница

Ибрагим

бывает

Людмила Бушуева

Точно

ДА
Дмитрий Александров

👍