Леди Мила

В ответ на вопрос Гарри ""НА ЧТОБ НАДЕЮТСЯ БАБЫ ПОСЛЕ 30?
У самого несколько знакомых от которых ушли жены в этом возрасте вместе с детьми.
Знакомые не алкаши и даже не наркоманы, обычные среднестатистические работящие мужики.
Причём скандалов ничего не было такого крупного равно как и измен""""" Мальчики, неужели не понятно, почему жены ВДРУГ разводятся???? Вот живет такй муж.. Ест, что жена приготовит, оденет, что жена постирает.. На диване лежит, сытый, чистый, всем довольный.. пиво сосет.. а жене то все это зачем?? Она ему раз сказала, второй.. а ему похер, не слышит типа. а потом: Хорошо же жили, чего не хватало???

Ответы
Вечность

Не хватало дуб могучий, да кровать ту поскрипучий, вот мелодия тех звуков, привела к разводку глупо.

Пётр Хамов

Ага чай,курить,всегда было,и чё баба ушла? А ты е..ть её не пробовал ?,а за чё? она же не косячит😉

Катерина Горностаева

Я вообще не вижу смысла в совместном проживании с мужчиной если честно.

Сх
Схимонах

Паспортный стол обычно с такой переодичностью заставляет менять фото на паспорт.....к чему бы это🤔

Катерина Горностаева

Блин так не хочу паспорт менять в этом году 😈 я там такая молодая и красивая

Сх
Схимонах

А сейчас ты что какая то другая что ли

Катерина Горностаева

🤨 смеёшься около меня

Сх
Схимонах

Рядом с тобой

Alexx M

От меня наоборот, ушла потому что на диване не лежал🤣

Леди Мила

по блядям бегал?

Alexx M

На работах работал😆

Леди Мила

ну, этотона зря.

Alexx M

Наоборот. Мне очень повезло))) И я ей очень благодарен. А то уже помер бы наверное😀

Alexx M

😀

Nikola Mahkov

-сначала вырастила потребителя!-потом жалуется!?--👍

Леди Мила

Кто вырастил?

Nikola Mahkov

-жена!-😱

Леди Мила

бред какой.

Nikola Mahkov

-откуда муж лежит и пиво сосет?👍

Леди Мила

такая мразь по жизни

Nikola Mahkov

-так вы выбираете и выращиваете!--😭

Леди Мила

👎💩

Не
Несмеяна

Вот сейчас почему-то очень много таких мужчин!

Леди Мила

к сожалению

Не
Несмеяна

Да...

Ar
Arkadij

А если жена домохозяйка и нигде не работает?

Леди Мила

и что?

Ar
Arkadij

А муж бегает по магазинам и снабжает семью всем необходимым.

Леди Мила

а жена ведет хозяйство и детей растит.. и что?

Ar
Arkadij

А муж помогает во всём.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но тем не менее кое что выяснить мне удалось

Марго Беккер

Всё верно и логично! Но есть ОДНО но..

Леди Мила

НО всегда есть

Алла Аа

Мужика ей нормального не хватало!!!!

Леди Мила

а где его найти, нормального?

Алла Аа

Мда, вопрос.....

Алла Аа

В книжках можно найти нормального. И ещё такого в кино показывают.

Виктор

Не , можно и по другому сказать

Леди Мила

скажи😉

Виктор

Да просто пришло в голову что это не горой ее романа и решила баба идти искать этого героя , а реальному мужику соперничать с её воображением не получится, потому что он только в ее голове.

Леди Мила

А может реальному мужику поднять жопу с дивана и что то сделать для этой женщины?

Qqqq Qqqqq

денег не хватало что еще

Татьяна

вот вот -именно так

Татьяна

спс

Алексей Пимяков

правду написал

Алексей Пимяков

ой извините я думал мужчина написал . я не очень то присматриваюсь шлепаю

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Леди Мила

это вы к чему?

Геннадий Витальевич Чичеров

НАДЕНЕТ то, что жена постирает.