Алиса Лиса

Жила-была девочка.
И Вот вышла она замуж. Съездила в свадебное путешествие на 4 дня.
Пошла дочка девочки в 1й класс.
И всё, вроде, бы хорошо, но странные вещи стали происходить: то колечко золотое пропадет, то сережки, то цепочка, то браслет.
И стала девочка догадываться, что муж её вещи из дома таскает.
А зачем?
А потом и выяснилось,
что хоть дети от первого брака с ними живут, но алименты муж своей первой жене на них по соглашению сторон платит.
И так злость девочку взяла, что так не справедливо, что решила она с женой то поговорить.
Но бывшая жена разговаривать не захотела.
Муж запил. А девочка узнала, что беременна.
В конце-концов, на работе ей предложили договор оформить на пациента на 6 миллионов, а деньги в кассу не вносить.
И поняла девочка, чем это попахивает и решила на работу больше не ходить , уволилась короче.

Ответы
Королева Виктория

У Вас прям букет " Печальных жизненных историй"...