Т*
Татьяна *

Вам нравятся украшения? Что носите: серьги, кольца, браслеты? Какой металл предпочитаете? Какие камни? По какому принципу подбираете украшения?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Андрей Заруба

Кулон, два браслета, кольцо. Кулон двухстороний. На первой символ из скандинавских рун Кано ( для обретения сильной воли. Опасно если у тебя нет стержня) вторая сторона знак Таро шут. Он же дурак. Вместе управляемый хаос. Браслет правый вкрапленый Хрусталь с вкраплениями черного ( просто прикол. ) Левый браслет бисер темного цвета ( тоже прикол но уже с целью выглядет не так как другие). Кольцо красное стекло.

Т*
Татьяна *

Надо же сплошь символика...

Андрей Заруба

Ну учился на гадателя ( не доучился) и надо соответствовать. Тем более я только когда со знакомыми. А на работу нормальный прикид.

Т*
Татьяна *

Мудро)

Olena Mykolayivna :)

Мне по знаку и характеристикам, подходит только золото 😌, серебро не моё. А вот моему сынуле, как раз только серебро. Принципа никакого нет, то что приглянулось и то, что подходит, например, сережки под цвет волос, глаз 🙂. Колечко предпочитаю тоненькие, не люблю большие перстни или толстые кольца, чтобы не выпячивались))) а крестик на цепочке на груди, исключительно как оберег, только к телу. Ну, как так вот)))

Т*
Татьяна *

Спасибо за обстоятельный ответ!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне нравится бижутерия. Не дорого, качественно и бесконечный выбор на любой вкус и цвет.
Не выхожу из дома без браслетов, иначе чувствую себя голой 😄 Есть кожаные, силиконовые, фенечки из ниток и один браслет из золота (подарок).
Серьги: серебряные гвоздики с фиолетовым камнем и несколько пар из нержавейки.

Т*
Татьяна *

Богато!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

😇
А Вам что нравится?

Т*
Татьяна *

У меня немного, в основном, золото. Но есть и серебро

Ол
Ольга

Да раньше носила, сейчас только кулон с цепочкой(золото) и серьги. Кольца не одеваю разве только кудв то на вечер или в гости. Тогда полный комплект серьги,кольца,цепочка с кулоном, браслет(золото). Мне нравятся изделия из золота и серебра. Камни очень нравиться Александрит, у меня и серьги и перстень.

Ол
Ольга

Конечно, покупайте. Тем более есл этот камень ваш по знаку.

Т*
Татьяна *

Хорошо)

Ол
Ольга

Всего вам доброго, исполнения желаний! Поздравляю вас с днем Татьяны!🖼

Т*
Татьяна *

Спасибо большое!!!

Ол
Ольга

🤗🌹

Ольга

нравится но я не фанат. Одеваю по ситуации Всегда обручальное и какой-нибудь перстень В тон серьги. Люблю и камни - агат, авантюрин, другие. В прошлом году в Калининграде купила светло-жёлтый янтарь - тёмно-кричневый мне не нравился. Есть в золоте украшения, есть в серебре.

Т*
Татьяна *

Красиво) а камни как подбираете?

Ольга

по внутреннему ощущению Вот в этот раз захотелось голубое что-нибудь Мужу намекнула - подарил бусы из голубого агата и серьги в серебре из него же Одела на новый год. Было приятно

Т*
Татьяна *

Нежненько)

Михаил Гехт

Практически не ношу. Даже обручальное кольцо отучился: Работал на кроссе АТС, а там иногда бывало напряжение 120 В (звонок). Голой рукой можно и не почувствовать. А вот через металл (а золото и к коже хорошо контактирует, и не окисляется) очень чувствительно.

Т*
Татьяна *

Понятно) спасибо за ответ

Св
Светлана_Светлана

Ношу, не часто. У меня мало украшений. А хорошее , уровня pasquale Bruni пока не могу купить. АЛРОСА нравится. Тоже удовольствие уровня премиум. У меня эпл даймонд подвески желтое золото и пандора. И что то наше подаренное в детстве. Ещё жемчуг чёрный таитянский.

Т*
Татьяна *

Черный? Классно...

Св
Светлана_Светлана

Ага. Покупала лет 6 назад. Не премию. Фирма французская раньше к Москве продавали.

Т*
Татьяна *

Крутая премия)

Натка М_Мак

Нравятся объемные золотые и серебряные украшения, хорошая ювелирная бижутерия, крупные камни, необычный дизайн, каффы и нежные еле заметные украшения с малюсенькими фианитами или бриллиантинами. Главное - к месту и образу в целом, чтобы подходило

Т*
Татьяна *

О, шикарно!

Та
Татьяна

Украшения подбираю к конкретной одежде по цвету, фактуре, размеру. Кольца не люблю вообще. Серьги не ношу лет пять. Носила бы не ежедневно, а на выход и что-то эксклюзивное, не из магазина. Ношу браслеты и что-то на шею- золото, камни, .

Т*
Татьяна *

Интересный подход)

Ро
Роксана

Все люблю и все ношу. Нравится серебро, но супруг дарит золото. Из камней рубины, бриллианты, аметисты - это мои камни. Серьги, кольца, браслет и ножной браслет ношу каждый день, цепочки с подвесками меняю в зависимости от наряда.

Т*
Татьяна *

Прекрасно) аметисты мне очень тоже нравятся)

Gulzhahan Tustikbaeva

раньше очень любила носить украшения и кольца и браслеты и сережки, а сейчас вообще не тянет ношу только сережки а кольца перестала носить даже часы перестала почему так или насытилась со временем

Т*
Татьяна *

Наверное)

Scarletflash

Мне нравятся украшения. Ношу всё, но предпочитаю минимализм. У меня много серебряных и золотых украшений. Люблю аметисты, муж дарит бриллианты. Украшения подбираю под соответствующий образ

Т*
Татьяна *

Шикарно!

Scarletflash

Каковы ваши предпочтения?

Т*
Татьяна *

Думала, что золото -это хорошо. А теперь и серебро, думаю, неплохо

Scarletflash

Смотря какое золото и какое серебро

Т*
Татьяна *

Расскажите, что хорошо, что плохо

Scarletflash

Руководствуйтесь вкусом

Т*
Татьяна *

))) хорошо

Марина Матвиенко

Люблю украшения, серьги, браслет с подвеской , цепочка с крестиком - постоянно ношу. До зимы м кольца с рук не снимала. Любимый камень - ярко голубой топаз.Предпочитаю золото, но не белое.

Т*
Татьяна *

Всё серьезно у Вас)

Марина Матвиенко

Нет, я женщина и это для нас всех присуще.🙂

Т*
Татьяна *

Точно)

Michael Eckaast

Что мне нравится, серебро кольца, цепочка с крестом/звёздом Давида. Камень черный оник, красный рубин........ может быть другой? Что мне нравится и цена хорошая, может быть покупаю?

Т*
Татьяна *

Хорошо)

Ек
Екатерина

Думаю, что у большенство женщин есть украшения. Я не исключение. Но теперь всё меньше ношу золото. Но хочу приобрести белое. Люблю жемчуг. Разный есть, а вот розового нет.

Т*
Татьяна *

А какой есть жемчуг?

Ек
Екатерина

Чёрный есть, серенький, белый. Мне из Вьетнама привозили, из Камбоджи

Т*
Татьяна *

О, неплохо) конечно, нужен розовый!

Ек
Екатерина

Есть к чему стремиться😃

Т*
Татьяна *

Точно)

Natali S.

И кольца, браслет, цепи.Серьги. Всё из золота. Одно кольцо с бриллиантом , муж дарил за сына.Мне по барабану что и какие там камни.Всё было куплено без моего участия.😂😇

Т*
Татьяна *

Точно) главное, с любовью)

Natali S.

👍😇

mk
maik kunin

Я ношу только одно украшение .Скорее регулятор нормальной работы организма. И уже довольно давно лет этак 6-7. .Это браслет Бьяньши.А нем Вы можете прочесть в интернете!

Не Добрая🤬 Ваще

Чаще всего ношу серьги, кулоны. Кольца реже, хотя руки у меня красивые. Ношу только белое золото. Камни люблю : голубые топазы, бриллианты, тёмно-синие сапфиры.

Т*
Татьяна *

А камни как подбираете?

Не Добрая🤬 Ваще

Что нравится, то и покупаю.

Т*
Татьяна *

Понятно, думала, что по зодиаку

Вера Соломенникова

люблю камни,у меня их достаточно-гранат,агат,аметист,жемчуг,янтарь.и т д,ношу и золото и серебро,подбираю к наряду,люблю браслеты ,серьги и печатки-кольца

Т*
Татьяна *

Красавица!

Вера Соломенникова

спасибо,я уже старушка,но обожаю наряды и украшения

Т*
Татьяна *

Пока женщина любит наряды и украшения, она НЕ старушка