L….

К слову об одиноких цитирую легендарного Омар Хайяма: ЧТОБ МУДРО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ЗНАТЬ НАДОБНО НЕМАЛО. УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ. ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ. И ЛУЧШЕ ОДНОМУ! ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО!!!

Ответы · страница 2
Леон Борсок

придумай СВОЕ мудрое изречение...не цитируй чужее..

Иори

Умел Хайям утешить одиноких. Это лучшее утешение,

Бесик

От вашей пошлости со мной оргазм случится.

Бесик

Из всех досугов мне больше всего нравится совместное семяпрепровождение

Бесик

Выяснилось, что жена дрессировщика после секса получает сахарок.

L….

Все! Мимо! Не интересно ((

Бесик

Она не любила оральный секс, но каждый раз молча глатала обиду.

Бесик

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.

Федор

В середине"две истины запомни для начала"))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мудро...знаю...пользуюсь...и - давненько..!!!

Шер Исаматов

А что за комменты про одиноких? *))

Сабухи Гаджиев

Вы думаете все читает Хайяма?

Сабухи Гаджиев

Зайчик близкие говорят- Омар, ты слишком много пьёшь, ты умеешь, не пей!!! А он-- Вот вы не пьете, думаете не умрете?

Людмила Андреева

👍👍👍👍👍

Наталья

👆 👍 🤝

Наталья

Все правильно! Я тоже так считаю...!!

Да Я

👏 👏 👏

Musk Therapy

Верно всё.