Андрій. Ми З України!

Россия жертва или преступник?

–1
Ответы
Владимир Инкогнито

Андрюша. Анекдот. Прошу прощения про мову. Автобус останавливают укронацисты. Один , угрожая автоматом. Ну шо, шановни громадяне, хто мне каже, яка зараз годына? Встаёт НЕГР , смотрит на часы. Пьять годын, пьять хвилин..... Сидай. хлопчик, бачу. шо не клятый москаль!

Владимир Инкогнито

Уже не Украине. Оттдуда многие бегут от нацистов. Сала Украине! Героям сала!

Андрій. Ми З України!

Нацистов не было и нет в Укриане. Я здесь живу, мне виднее, чем тебе, со своего Мухосранска.

Владимир Инкогнито

Звидкиля. хлопчик?

Андрій. Ми З України!

Я гражданин Украины! Родом с Донбасса.

Владимир Инкогнито

Продолжайте гордиться. Так звидкиля , свидомый?

Ма
Марина

Можно иначе взглянуть. Россия это Золушка. А управляет мачеха. И хоть Золушка в итоге и хозяйка и наследница, но ума или возраста, справиться не хватает.

Ма
Марина

Или Спящая красавица, которую мачеха отравила. Мачеха это правящая элита России, немцы, поляки и где они все живут? в США.

Андрій. Ми З України!

Вы хорошо слушали видеоролик?

Ма
Марина

Я Когут давно слушаю. И она проУкраинская и не идёт на диалог удаляя противоположные мнения.

Андрій. Ми З України!

Вы много о себе возомнили.

Ма
Марина

с чего это? Я привела примеры. И в России точно такая же денацификация как и на Украине.

Вл. Комов

Ни то, ни другое, убогий лживый тригер, а баба дура. Вот слушаю её и у меня вопрос, она блин с Луны свалилась? Критическое мышление отсутствует напрочь.

Вл. Комов

Ненависть затмила разум...

Андрій. Ми З України!

Сука, ты! Конченная! Кацапура не добитая! Смерть москалям!

Андрій. Ми З України!

Ты же вроде нормальный человек. Что с тобой произошло?

Вл. Комов

Судя по двум последним постам очень похоже на раздвоение личности и разговор сам с собой...

Pr
Progressor

Странный вопрос!Только зомбированные россияне считают виновной Украину и не замечают геноцид украинского Народа.Россия государство нацистов!

Андрій. Ми З України!

Да, матеря погибших бурятов, говорят, что путин делает всё правильно.

Pr
Progressor

Им сильно дали по мозгам и те больше не работают.А когда очухаются,поздно будет.Жизнь окончится.....

Ме
Меланхолия

Слушай, можешь объяснить почему вы обстреляли сегодня Донецк НАТОвскими гаубицами, градом и иной мутью? Специально из ЧС вытащила. Любопытно)

Ме
Меланхолия

А в ответ тишина. Одним словом - УГИЛ.

Фирудин Пашаев

1991 России и Украине отменили комм.партию..Сколько партий образовались двух странах? Разность мнений привело к кровавым разборкам...

Андрій. Ми З України!

Нет, Фурудин. Это не причём. Кровавый путлер. Рашистов воспитал и гонит их, как пушечное мясо на убой.

Виталий Нечаев

Попытка запада ослабить Россию...а украина расходный материал...

Андрій. Ми З України!

Опять не ответили. Ты пидор, что ли?

Виталий Нечаев

Это ты пидор,обосравшись сидишь...за одного нашего 86 хохлов, маловато...

Андрій. Ми З України!

Опа! На оскорбдения опустились? Да вы ничтожество. Под плитусом ваше место или у Кобзона на концерте.

Виталий Нечаев

Это не оскорбление а факт...узнаешь правду плюнешь в зеркало... не долго осталось...

Андрій. Ми З України!

Да, не долго осталось, сами плюнете в своё зеркало или желчью изойдёте. Прощайте. Мне с вами не нтересно. Вы Zомбированы соловьниым помётом.

Эвелина

На данный момент- преступник,нарушены все каноны человечности.

Al
Aleksandr

Хороший ролик ,я его уже видел Россия распадаться обязательно

Ta
Tatyana

Мы не нуждаемся в вашей пропаганде, мы все знаем сами

Андрій. Ми З України!

Не знаешь.

Ta
Tatyana

Не буду даже открывать, советую посмотреть ваши факельные шествия и ваши лозунги против россиян.

Андрій. Ми З України!

Зря. Послушай.

Ta
Tatyana

Запомни ,ненависть ужасное качество и прежде всего для того,кто его испытывает,оно уничтожает

Андрій. Ми З України!

Вы всё знаете сами? Вы знаете только, что нужно Путину.

Ta
Tatyana

Мы все взрослые люди и всё понимаем сами и видим. Мы никогда не испытывали ненависти к украинцам,наоборот считали братским народом,как считаем белорусов.А вот вы почему-то переобулись и уже давно.Ствли скакать со своими русофобскими лозунгами, переписывать историю.Зачем? От большой любви?

Андрій. Ми З України!

То, что вы нам не братья, я узнал в 2014 году, в 2022 году, я понял, вы НЕЛЮДИ. Убийцы, насильники и мародёры!

Александр Бардаков

как то поздно....немного... и плохо с нравственостью...

Любовь Groß

Надеюсь..что это как то изменит мировую систему

Talas Slovo

Скорее ни то, ни другое. Он обороняет себя.

Андрій. Ми З України!

Себя обороняет!?😂

Андрій. Ми З України!

На него напали и он обороняет?

Talas Slovo

От америкосов

Андрій. Ми З України!

Их нет. Где они? Это оправдание его кровавых планов.

... Рус

РФ - фашистское государство.

Валерия Ситрикова

мужик я в шоке иди спать

Андрій. Ми З України!

Не тебе указывать, что мне делать.

Валерия Ситрикова

извини

Fenix🇱🇹

Фашистское государство

Андрій. Ми З України!

К сожалению, таким стало. Благодаря путину.

Fenix🇱🇹

К сожалению , знаете есть пословица : « Каждый народ достоит своего правителя»

Сергей Семенов

Россия - Победитель!

Андрій. Ми З України!

"Асвабадитель"?

Та
Татьяна

Сейчас преступник.

Андрей

россия это россия

Андрій. Ми З України!

Гордитесь политикой Путина и его войной?

Андрей

дрон ты вроде адекватен

Андрій. Ми З України!

Вы не ответили.

Андрей

я горжусь Путиным

Андрій. Ми З України!

Ясно. Это до поры, до времени. Прозреете ещё. Прощайте. С вами не очём вести диалог.

Ринат Баимов

Не умелый хозяин

Андрій. Ми З України!

Вы прослушали видеоролик?

Ринат Баимов

Я и говорю. НЕ УМЕЛЫЙ.