Лена Серебренникова

Если мужчина предлагает сходить в ресторан,или клуб;а затем исчезает..Зачем звал?

Ответы
Ир
Ирина

Просто так, если не встретились то балабол... а если встретились и потом пропал просто посмотрел оценил и может понял что не его это счастье свалилось на голову. Не переживайте мы ведь тоже такие же . Каждый имеет право выбора. Может ждёт когда побегаете за ним. Сейчас такая тенденция очень популярна у мужчин. Есть желание , тогда удачи!!

Рауан Бердиев

Точные причины,конечно не узнать,но судя по поступку с Ваших слов,вероятно человек рассчитывал всё-таки на встречное инициативное предложение от Вас,более скромное по средствам конечно,но с комфортным уединением и скорым тесным контактом.Минимум затрат и максимум возможностей.Возможно он предостерёгся того,что не потянет Вас...

Александр Волков

вы как в анекдоте..Валь вчера сосед приходил стакан выпил палку бросил покурил сново стакан выпил палку бросил и пошел зачем приходил.МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧЕГО ХОТЕЛ

Татьяна Зайцева

смотрит как вы реагировать будете....или не подошли друг другу...или что то случилось у него...или потерял номер....или....и так продолжать варианты говорить

Александр Мамедов

Да ерунда это, Вы же согласились! Значит у Вас есть уже одно нереализованное предложение.Скоро будет другое.Уверяю Вас.Просто сидите и ждите.

Валерий Б

Может просто нужна была компания. Или показать кому то что может обойтись, а вы как громоотвод были... Да много может быть почему...

Ол
Ольg@

И такое бывает... громоотвод.

Ни
Николай

🤔а если женщина назначает встречу в ресторане...потом идет "припудрить носик" и исчезает...то это просто "динамо"😁

Да
Данил

Отморозился. Дурак. Какая женщинааа!!!)) Мечта!) С наступающим тебя,красивая!) Извените,ВАС) Счастья,ласки и любви!!!)))

Лена Серебренникова

Человек исчез,что надо за ним гоняться?

Да
Данил

не надо конечно всё верно.

Лена Серебренникова

Так и поступила,хотя на след.день приняла море извинений,цветы..но уже не верила..И такое бывает..

Да
Данил

Бывает. Ну удачи тебе. Не грусти)

Лена Серебренникова

Не грущу..Все нормально..

Юрий Мажов

Бывают ситуации которые не дают встретится срочные не отлагаемые дела к примеру или может человека похитили ....

Ведьмак Сибирский

Доказать себе . что он ещё что-то может и не более того. Но таких обычно мужчинами не называют.

Лена Серебренникова

Доказать себе,что я хочу,но не могу

Ар
Арамис))))

А почему нет то))возможно он вашем вкусе,а узнав вас оказалось вам мним не по пути

Ар
Арамис))))

Ну а почему бы нет))у женщин это часто бывает

Анатолий Белоконь

Да мало ли..,главное наверно понял, что он Вас не достоин..ну вот и смылся ..ну и ...

By
Bystander

Есть же Сказочники, а есть Волшебники...видимо, мужчина из первой категории

Людмила Ван

Хотел произвести впечатление, но забыл, что денег нет и никто не занял!

El
Elena.

Ну сходили и радуйтесь,что отдохнули.А зачем звал не заморачивайтесь.

Николай Дубинин

...обещать жениться ...не значит жениться. Предлагать, не значит идти....

N Net

сам так делал и не раз и со мной так поступали, думаю это просто выбор

Юрий Попов

Я тоже считаю ресторан и клуб лишними звеньями по дороге в спальню...

Юр
Юрий

засомневался в своих возможностях , а признавать поражение сложно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чутье у мужика сработало,в последний момент. что то почувствовал

-Я Мойша, -Не Еврей.

поймайте того мужика и прям так и спросите.ты чё мол типа. понты гонишь? я те девочка что ли по ушам мне ездить. и все в таком духе.

Лена Серебренникова

Не хочется,просто буду меньше общаться

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понимаю вас. не приятный психологический момент. не по мужски как то .