Ольга

У моей знакомой муж загулял и ушел жить к любовнице. Спустя время любовница прислала жене письмо такого содержания: "Я давно заказала, чтобы сделали ему порчу на распад вашей семьи. Вы не сможете помириться и не сможете жить вместе, будете только скандалить. Не получишь его. Ха-ха-ха! А ко мне он будет хотеть всегда, даже после нашего расставания, когда останется жить один. Приворот сильный. Всё в моих руках!" Как отреагирует муж, если это письмо показать ему?

Ответы
Алексей Малахов

Как бы он не отреагировал.. есть чудесные слова:"не верь они все завидуют нашему счастью и хотят чтоб мы расстались"... и постель.

Ольга

И кто должен сказать эти слова?

Олег Борисович

На хрен он Ей нужен после этого перебега??? Пусть оставит его. И она я думаю - врет, 100%. Они нашли друг друга. Но думаю не надолго

Ольга

Спасибо за ответ

Олег Борисович

Иди обниму

Ольга

мне этого не надо

Олег Борисович

Обманываешь

Па
Партизанка***

а я бы написала в ответ.что сделала приворот на ее смерть...или болезнь..что осталось бедолаге месяц...пусть покрутится))

Ольга

Прикольно!

Андрей Барков

не знаю -привороты конечно есть - только это не любовь -а если загулял -нет любви - да иди на хуй -как то так

Ольга

понятно

Андрей Барков

можно конечно все простить -да только зачем такая песня

Ольга

Не знаю... решать не мне...

Андрей Барков

ну и не нам

Никифоров Валерий

Зависит от его энергетики , или как сказать , от его защитника. Точнее , слабака убьет...

Ольга

спасибо за ответ

Ир
Ирина

Покажите хуже не станет))) Я сталкивалась в жизни с этим хоть и не верила) Действует)))

Ольга

действует что?

Ир
Ирина

Привороты эти чертовы)))

Ольга

спасибо за ответ

Николай Дубинин

Трудно сказать как отреагирует муж , но вот совет - напишите ему такое же письмо .

Ольга

спасибо за ответ

Ирина Малышева

да плевать как он отреагирует-сам кашу заварил, пусть сам и расхлебывает!!!!

Ольга

спасибо за ответ

Ольга Усольцева

Если есть приворот-никак не отреагирует...мозги то запудрены

Ольга

спасибо за ответ

Валерий

похоже никак не от великого ума он ушел к этой стерве

Ольга

возможно

Валерий

поэтому и реагировать ему не с чего а может быть где-то и подруга ваша виновата что уступила мужа

Ольга

чужая семья потемки....

Валерий

согласен это рыба ищет где глубже а человек где рыба так и семейная жизнь

Евгений Степанок

хотеть и не иметь только через12 лет пройдет

Ольга

ого... 12 лет хотеть её будет?

Евгений Степанок

чорные силы тянут вниз

Ольга

как это - вниз?

Евгений Степанок

нищие зовут с собой да сохрани свою форму тепла

Маргарита Бичаева(Куракина)

Покажи, посмотришь,зачем голову ломать.

Ольга

спасибо за ответ

Та
Татьяна

Это пустые слова. Ничего она не делала.

Татьяна Алексеева

не поверит попробуйте сама 3 в 1 стать

Ольга

не поняла...

Татьяна Алексеева

Ж секси мамой и хозяйкой

Товарищ Сергей.

пригласите на дискусию мужчину-мужа.

Во
Вовочка

Наверно и в бабу ягу и в Кащея верите

Ольга

эти вымерли давно...

Во
Вовочка

А привороты стало быть остались... Не смешите

Vera Naumenko

такие реагируют не тем чем нужно

Ольга

возможно

Ма
Марта

Покажите и увидите его реакцию.

Самойлова Катерина

Ольга,это на самом деле есть?

Ольга

у моей знакомой такая ситуация

Самойлова Катерина

Обалдеть..никогда не встречалась с таким..Покажите мужу и сделайте отворот или как-то так.

Ольга

спасибо за ответ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я бы - ушёл от любовницы...!!!

Ольга

спасибо за ответ