Alex Sher

Идешь домой опять одна… Он не нашел... Душа в тоску погружена, волной об мол… А ветер лезет под подол, какой он хам! И разбивает сердце кол… напополам. Сбегает прошлая мечта косой водой. Не ты, не та, не ты, не та. Не плачь, постой. Оставь надежду, пусть сидит седой вдовой. Меня на волю отпусти - чужой, не твой… Пусть одиночество стечет за край зонта. Любимой не тебя зову… Не ты, не та… Твоё пророчество стечет строкой c листа. Лишь шепчешь ты себе в ночи - не ты, не та.
🖼

Ответы
Розалия Файзуллина

А где же та, а где же тот? ....Нам всем по жизни не везёт.....

Alex Sher

Где же ты... и где искать ее следы... она ушла как королева☕🌺🎼🎼🎼🎼

Ольга

Как жалостливо....аж плакать хочется. 😭

Alex Sher

😟

Валерий Киселев

Хорошие стихи! Чьи?

Ан
Ангелина

Красиво.

Alex Sher

🌻

Татьяна Землянова

👍

Alex Sher

👍🌻