Ан
Анна

Кто смотрел фильм основан на реальных событиях "Одна", ваши впечатления?

Ответы
Ольга

начала и переключила когда она упала в лес. Слишком жуткое начало

Ан
Анна

Представляете,что она пережила🤦‍♀️

Ольга

Поэтому я и не смогла дальше смотреть, представляя весь ужас. Не люблю триллеры.

Я Ждал Тебя

ОДНА..?
как одна... ДАВАЙ ЕЁ СЮДА!
🖼

Я Ждал Тебя

вот досадно то....я то думал пишу а она там словно мёд пьёт читая мои строчки...ан нету....смеётся Анна ,попивая свой чаёк

Ан
Анна

Прям угадал,действительно пью чай)

Я Ждал Тебя

про то в чём ты не стану угадывать,ато совсем испугаешься ....

Ан
Анна

Не чуди

Я Ждал Тебя

вот вот

Роман Смирнов

вчера мне порекомендовали индийский фильм Пикей 5++++++++++🔥

Соболев Валерий

я смотрю порнуху, она тоже основана на реальных событиях.

Ан
Анна

Молодец!

-Я. Глупыш

БЕДНЯЖКА....ТОЖЕ НЕ НАУЧИЛИ.....БЕДНЕНЬКУЮ СЛОВА ЗНАТЬ

-Я. Глупыш

Я ТЕБЯ ИМЕЮ ВВИДУ💋🍓🤣🤪😎🍾👍⚡

Do
Donatas

Жуткая скульптура.На леонова еле еле похожая

Ан
Анна

Я уже поняла,что народ не узнает,это на Мосфильме

Do
Donatas

Да такого безобразия и на Новодевичьем полно 😞

Юр
Юрий

Мне понравился, только концовку пропустил

Владимир Вельский

Неплохо сработано, мне понравился.🙂

Ан
Анна

Лариса Савицкая дважды была внесена в российское издание Книги рекордов Гиннесса:
1. Как человек, выживший после падения с максимальной высоты.
2. Как человек, получивший минимальную сумму компенсации физического ущерба — 75 руб.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Wlad Korn

26 января 1972 года 22-летняя стюардесса Весна Вулович летела из Стокгольма в Белград на самолете McDonnell Douglas DC-9-32 авиакомпании Yugoslav Airlines. Когда самолет пролетал над немецким Херсдорфом, он исчез с радаров, а через 46 минут после вылета взорвался в воздухе. Предполагается, что бомбу на борт пронесли хорватские националисты — усташи. Обломки упали рядом с деревней Сербска Каменице в Чехословакии.
Из 28 человек, которые находились на борту, выжила только Вулович, упала вместе с обломками с высоты 10 км. Она вошла в Книгу рекордов Гиннесса и стала мировой знаменитостью.
В результате падения она получила переломы основания черепа, трех позвонков, обеих ног и таза, несколько дней пробыла в коме, но потом очнулась и первым делом попросила сигарету. Интересно, что по ошибке авиакомпании девушка попала на рейс вместо другой стюардессы с тем же именем (Весны Николич). К моменту катастрофы бортпроводница еще не окончила обучение и в экипаже находилась в качестве стажера.
Умерла 23 декабря 2016 года в возрасте 66 лет...

Владимир Вельский

Большие и легкие обломки падают с меньшей скоростью, чем просто падающий в свободном падении человек (около 200 км.час). В дальнейшем все определяется наземной обстановкой в точке касания и размещением "пассажира".
В истории были случаи выживания человека при свободном падении с высоты несколько километров - человек при падении попал по касательной на склон горы, покрытой толстым свежевыпавшим слоем снега.🙂

Валериан Инжуваткин

Кто видел эти РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ?

Ан
Анна

Женщина, которая осталась жива

Валериан Инжуваткин

я про то как она ползала по горам и тд...

Сам Андерс'н

Орать то было столько зачем?))

Ан
Анна

Где?

Сам Андерс'н

В лесе

Ан
Анна

После такого стресса и завоешь

Александр

И Вы опять всему верите?!.

Ан
Анна

А почему нет?

Александр

Почемушто на одних макаронах эдак Вы очень скоро ножки протянете!

Ан
Анна

Хорошо)

Александр

Не очень-то это и "хорошо", на самом-то деле!

Ан
Анна

🤷‍♀️

Александр

С "Днём донора"!..

Далеко Не Идеал...увы(

Не смотрела. Про что?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Трагедия. Не знаю, может, и лучше, что с грифом секретно. Советские люди жили без чувства страха

Далеко Не Идеал...увы(

Что то не так? Думаете сегодняшняя стрессорная информационная жизнь лучше?

Татьяна Ващенко

Всё так. Согласна, но...жутко...

Далеко Не Идеал...увы(

В конце фильма показали довольно миловидную женщину. Сумела справиться с таким стрессом...Напомнила чем то героиню Титаника...

Ек
Екатерина

Стоит посмотреть?

Ан
Анна

Я раньше читала и смотрела документальный фильм о этой катастрофе и была в шоке,и фильм посмотрела с большим удоыольствием.

Ек
Екатерина

Ок. Спасибо за мнение

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Фильм слабенький.

Ан
Анна

Я ожидала большего

Давид Бабалян

Привет красавица

Ан
Анна

Привет

Давид Бабалян

Как ты

Ан
Анна

Отлично

Давид Бабалян

Что сделаешь откуда ты

Борис Алиев

Хороший фильм.

Ан
Анна

Это ж надо остаться в живых, при таких обстоятельствах.

Борис Алиев

Я читал об этом случае несколько лет назад.

Ан
Анна

Я тоже и интервью видела с этой Ларисой

Борис Алиев

А я в газете прочёл лет 10 назад.

Валентина Белова

Не понравился

Ан
Анна

Я ожидала больше,много не состыковок

Валентина Белова

Не хватило экстрима, скучно снято

Ан
Анна

Согласна,но как подумаю, что упасть с такой высоты,пережить такую трагедию и остаться в живых

Nikola Mahkov

-невидал!--😱

Alex Alex

Нисматрел

Ан
Анна

Жаль

Alex Alex

Не думаю

Ан
Анна

Упасть с высоты 5200 остаться в живых,это чудо

Alex Alex

Наверное

Old Bastard

Не видел..

Ан
Анна

Посмотри