Ксения

Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают.

Ответы
Игорь Зверев

ДА да...а главное - отбирают у них единственную причину их существования... Хотят заменить шкуры животных на...ИСКУССТВЕННЫЕ! ... Зачем тогда спрашивается этим животным тогда жить на земле? (😊 в каждой шутке- есть доля шутки)

Ксения

😂

Игорь Зверев

Так рад что удалось Вас улыбнуть!

Ксения

☕🍫

Владимир Рябченко

а если глубже?да я пока не про это.растения ведь тоже живые просто другая форма развития.еще глубже-умирая мы ведь можем стать растениями ,любыми,кто тогда вегатерианцы?

Денис Петров

В определенное время, при нормальном развитии человека,(это неизбежно) не сможешь поднести мясо ко рту. Меня уже начало воротить от яиц кур. и от сыра. Я не ем кого Люблю.

Ксения

согласна,но я такая мясоедка...

Денис Петров

Ксеня завязывай с мясом. Дольше будешь молодой. Я наверное зануда?

Ксения

завяжу,а ты поможешь?

Ксения

буду благодарна

Александр Чубиков

Разделение труда.....Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Фархад Исмаилов

Обезьяны начали есть мясо и превратились в людей. А если люди престанут есть мясо, то начнется обратный процесс? Превращение человека в обезьяну?

Иван Думбрава

Ха это точно а вот меня интересует когда повар жарит кусок мяса,полный рот слюней ))) , а у веганов тоже самое когда они видят как газон косят ))))

Елена Галкина

Слово мерзавцы.... Грубо, не достойно уважения. 😔 я не вегетарианка.. Но такого б не придумала и юмор плоше не бывает.....

Ксения

Детка так ты пропусти--или думаешь что я пишу только для тебя---как же вы достали зануды...

Валентин

вот почему скотины все меньше и меньше. итог: в колбасе почти нет мяса. виноваты значит вегетарианцы. вот же паразиты ))

Ксения

😎

Валентин

спасибо! теперь я правду узнал. столько времени скрывали

Сергей Занкисов

... из-за недостатка пищи животные погибают и их поедают мясоеды. Вывод: вегетарианцы виновны в том. что животных едят.

Николай

Вегетарианцы хотят замучать животных с голоду.А так называемые "мерзавцы",их кормят😝

Madaliev Osim Jon

Господь создал съедобных животных чтобы их съели эти вегетарианцы они просто неблагодарные!!!

Ксения

😂👍

Madaliev Osim Jon

На какую мяссу Вы любите

Ксения

курочку

Madaliev Osim Jon

Это хорошо вот в чём секрет вашего стройности

Ксения

👍😉

Павлов Евгений

Да.... С этой точки зрения я думаю вегетарианство еще никто не рассматривал)))))) я в восторге))))

Ксения

👍😂

Елена Мазырко

Как это правильно! Всё думала, отчего мне так не нравятся виганы, теперь же всё понятно! )))

Владимир Ретиш

А англичане?Сэээээр ваша овсянка.....Как они лошади могут в глаза потом смотреть?☺️

Ксения

😂

Ксения

🍣🍷☕🍫

Владимир Ретиш

Полакомимся Спасибо!! 😀✌️

Ксения

😉😋

Rufat Al

И становятся они тощщие , а нам достаётся от живности кожа да кости 🎲 😉🌹💋

Наталия Кучеренко

ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!! ЖМИТЕ ССЫЛОЧКУ!!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!

Юрий Веселовский

Да-да, тогда вопрос - что хуже!? Съест мясо, или облечь животное на голодную смерть!?

Kirill Mechanic

...и для этого специально устраиваются на работу в: зоопарк,цирк и дельфинарий...))

Волгостальмонтаж Всм

какая разница что кушать больше 80 все равно никто не проживает сейчас редкость.

Ведана Лисовская

Разница большая. Веганы не едят мясо в том числе из этических соображений, чтоб совесть чиста была... Как можно меньше смертей безвинных по вине человека

Волгостальмонтаж Всм

совесть измеряется не в что ест человек есть или не ест , а в его поступках и отношение к этому миру ! Смерть только может быть на физическом уровне но и это всего лишь ступень!

Ведана Лисовская

Убийство прерывает жизнь, которая даётся для обретения опыта. Как можно вмешиваться в жизнь чужого духа, прерывать чей то опыт и при этом не испытывать угрызений совести? Ведь каждый дух очень много тратит энергии на то, чтобы построить тела для воплощения!...

Волгостальмонтаж Всм

все мы тут в командировке!

Станислав Ра

👍! В армии даже люди,которые не едят свинину- ЕЁ едят!!! P.S - ГОЛОД не ТЁТКА!!!!!!

Ксения

😎