Збигнев Августинович

Польский юмор . Новогодний тост польских мужчин - Выпьем за наших жён и любовниц за то что бы они никогда не встретились !

Ответы
Евгения Трусова

Жена и любовница редко когда встречаются, чё за них пить, жены об изменах мужа узнают только после их смерти...

Зина Ефанова

Зря вы так, у них так веселее, сначала дерутся, потом вместе пью, гуляют))) Пришлось как то наблюдать....

Ма
Майра

А у женщин: за наших мужей и любовников и за то что бы они никогда не встретились?

Михаил Тымчук

Правильный тост!

Лидия Куркина

😂