𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

С тобой в разведку идти можно?)😉

Ответы
Алекс Венцель

Со мной да: Однажды я имел беседу с женщиной психологом, три часа беседовали. В конце она сказала такую фразу:-Вы страшный человек, но я пошла бы с вами в разведку!)))))))

Вл
Владимир

Легко. Мы идём, навстречу враги, что будешь делать ты? А я закричу, бей его, он враг, и наброшусь на тебя (главное, ведь выполнить задние)?😉

Николай Новиков

Нет, я трусоват. В атаку со мной ходить можно с полным успехом ,я дурной ,идейный и никогда не поворачиваю назад 🙂

Michael Lvovich Kunin

Аника- можно.Только нести придется на себе.Знай я тебя не подведу.Если ,что буду твоим бронежилетом.

Michael Lvovich Kunin

Меня на себе. Более 10 км не пройду.

Владимир Калиманов

а скем ваюем а как ваюем а зачем ваюем.....да на... эту вайну лутше на море под пальму.....

Иван Петров

Давай сразу на край света ! Блин , а земля то круглая ! Опять засада ! 😁🤣🤭😉

Viktor Rudjak

Со мной - не знаю, не пробовал. Но с вами бы я точно туда не пошел бы

Владимир Новиков

Я разведчик натурально.... Надо спросить: возьмёшь в разведку?

Diana Т

Нет, а если мне воевать с врагами, я проиграю войну, и только.

Ав
Автор

если только ночью в кухню, воровать из холодильника жратву

Андрей Юлитин

нет👉иди ищи=я сам по себе Робин Гуд, и мне нахуй стукачи.

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Иди ты к Пьехе

Александр Цифанский

со мной можно я не когда даже под пытками некого не здам

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Иди ты дрочильник

Александр Цифанский

а это мое личное дело .....я лучше подрачу чем грязь ловить от праституток

Нина Капкина

Можно. Но не нужно - старая я уже по разведкам таскаться

Станислав Бондаренко

Я тебя не знаю, поэтому не могу ничего сказать................

Егор Сколопендрычъ

Неее.... Даже не вздумайте!!!!! Всех заранее перестреляю!

Игорь Николаевич.

Можно. Не продам. А если продашь ты, значит заслуживаю.

Ни
Николай

кого разведывать , если крепость самогона я пас не пью

Санёк Шоколадкин

не надо со мной в разведку ходить, со мной бухать надо

Владимир

Можно,но не нужно!! Я выдам всё что разведаю...😂😂😂

Александр М.

Если б я пошёл в разведку,я бы взял с собою Светку.

Александр М.

чтобы бросить эту дуру,где-нибудь на амбразуру.🤣