Ур
Уралочка

Скажите, бывают такие мужчины как Гоша как в фильме "Москва слезам не верит" или только в кино?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Скажите, а чем хорош Гоша? Пристал к женщине как пикапер, причем явно не в первый раз. Увидел, что его женщина выше его по статусу, и расклеился, разнюнился, запил, сидит в плаще на голое тело. Увидел соперника и сбежал. Чем он хорош?

Ур
Уралочка

вам бы фантазии писать

Nikas Vaičaitis

Я и пишу. А вы ответьте на вопрос: чем хорош Гоша?

Ур
Уралочка

во первых он не знал что она выше его по статусу , а узнав обиделся что она не сказала сразу, ну выпил от расстройства и ушел не от соперника , а от обмана.Гоша порядочный и честный мужчина и сейчас таких нет.

Nikas Vaičaitis

Это не совсем так. Помните, когда Гоша в первый раз встретил Катерину у подъезда ее дома, и зашел к ней? Он сказал: "Ого!" Потом: "Ну мужа-то никакого нет". То есть, он с самого начала должен был увидеть, что его новая знакомая не простая тетка, а живет в шикарной (по тем временам) квартире. И неужели он не понял, что она не простой производственный мастер? Нелогично. Нет, Гоша честен и порядочен, и это сомнению не подлежит. В отличие от ее первого возлюбленного, Рудольфа. Наверно, это самое главное качество, которое должно быть в любом мужчине. Да и в женщине, наверно...

Никифоров Валерий

Гоша . это алкоголик, да . он талантлив , но не умен . Задайтесь вопросом , почему он одинок ? Пройдет запал и они разойдутся .У Гоши нет концепции семейной жизни . потому и их отношения обречены.

Шагарьян Хайретдинов

в чем-то я такой. Но с толпой хулиганов не справлюсь. Однако, если для парня внучки будет опасность во дворе, выйду. Ну сына на помощь позову

Ур
Уралочка

отлично

Шагарьян Хайретдинов

только не стоит питать иллюзии. Если любимая разочарует или пошлет, сорвусь, запью так, что дым коромыслом

Ко
Колючка

одинокие рукастые алкоголики? конечно, и довольно много, спиваются чаще всего способные люди, которые считают себя недооцененными

Марат

А что в нем такого чего нет в нашем мужике😀за чем придумывать себе кумиров, ведь образ Гоши это задумка автора, вымысел...

Ур
Уралочка

вымысел, но греет душу

Марат

Так на это и расчет😀

Ко
Константин

Бывают конечно..только в обычной жизни они не заметны..всем подавай бизнесменов,известных личностей

Николай Александрович

Алкашей в России пруд пруди.Вы вообще о чём?Чем он хорош-то?

Ур
Уралочка

вам не понять, увы

Николай Александрович

Вам пожалуй тоже.Пожить надо с пьяницей,поняли бы стоимость фунту его самого.Гоши.

Ур
Уралочка

увольте, жить с алкашом-да ни жизнь

Николай Александрович

А кто же Гоша?Ну пьянь же.

Ур
Уралочка

ну выпил раз с горя, зачем же сразу алкаш

Николай Александрович

Ну его же навещал в запое муж её подруги.Это классический запой,до этого надо пить лет 12-15.И несколько раз в неделю,потом неделями.Я сам не пью 30 лет,но есть алкоголик.Останемся при своём.Всего доброго.

Cviyатыiy Гнэзд

даже бывают такие как Терминатор из фильма Судный день

Бо
Бока

бывают и лучше, только бабы это не понимают и не ценят

Natali Ник.

такие выпивохи снобы холостые бродят до сих пор...

Мария Я

Таких как раз и полно, это называется абьюзер

Андрій. Ми З України!

Бывают, у каждого свои тараканы в голове.

Еп
Епифания

Конечно, в кино. Мечта русской бабы

Константин Лисицын

Не люблю. Ботинки грязные, Ольга..

Инна

На мой взгляд, обычный мужчина.

Се
Сергей

Такие что так бухают? Да полно

Сергей Дёмшин

Я вот не пойму, а чем он хорош?

Он-Это Я

Этого Гошу на кол посадить

Валерий Киселев

Конечно, бывают, к счастью.

Ка-Валерчик Гузенко

Я не он , но на него учусь !