Борец С Врагами

Пользовались ли вы доской Садху? Ваши ощущения и есть ли польза?

Ответы
Вр
Временно

Нееееет...трусиха....Но разговаривала с чел.который практикует ...говорит, что помогает...энергетически "снимает зажимы" , многое зависит от расстояния гвоздей, подготовки...(думаю больше моральной) У человека 72 тысяч каналов, по которым течёт энергия..... восстанавливается ток энергии в теле и тем самым устраняется боль...Не знаю, насколько это помогает....Главное верить...:-))))))))

Борец С Врагами

Всё верно! Так же и в Википедии рассказали мне .

Вр
Временно

Он продвинут на ЗОЖ ....и как только встречаю его...только и агитирует.... чем и как.....книжки предлагает почитать, но самое главное это как париться (баню уважает очень)... :-)))))))

Борец С Врагами

Значит дилер!

Вр
Временно

Не знаю...:-)))) Нет вроде )) Может шифруется :-))))))

Борец С Врагами

Сейчас модно цифроваться! )))))))))))))))

Вр
Временно

:-)))))))

Галина Коровина

Пользуюсь аналогами , аппликацией Кузнецова, стельками для стоп. Помогает снимать боль. На себе проверено.

Борец С Врагами

Как говорят в нашем народе - Пусть твоя боль перейдёт ко мне!

Галина Коровина

Спасибо. Но лучше куда нибудь по сторонам разлетится.

Борец С Врагами

Тогда надо говорить - поберегись! Летит боль

..

Не знаю, что это такое. Если лечебное, то пользуемся кроватью нуга-бест.

Дмитрий Каракозиди

А что других дров не было?

Борец С Врагами

Понятно, что не знаешь ответа

Южный Кот

коврики Ляпко

Борец С Врагами

А на доске с гвоздями слабо?

Nikola Mahkov

-нет--

Борец С Врагами

На нет слов нет.

Nikola Mahkov

😀

Дедушка Старенький

Нет.